Женская консультация 24 ГКБ на Агрономической

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем хорошего дня.
Планирую вторую беременность, первую вела у Сайфуллиной Ю.О., по своим субъективным причинам второй раз к ней идти не хочу. Пока она отсутствует, записалась на прием к Корнилковой, ее очень все хвалят, но она ведет другой участок.
У меня два вопроса:
1) к 10 участку какие адреса прикреплены? перерыла весь их сайт, информации не нашла
2) как думаете, если попрошусь к ней на ведение беременности - откажет?

Аноним 394

О, и мне интересно узнать про замену врача

Аноним 869

MamaIulia ,
Я тоже не хочу к сайфуллиной. 2 раза уже была на учёт так и не поставила((( и много чего. Медсестра вообще нормально разговаривать не умеет. Тоже в раздумьях.

Аноним 523

Раньше на первом этаже были таблицы над скамейками, с указанием какой адрес к какому участку привязан

мама
Екатеринбург

MamaIulia автор темы: как думаете, если попрошусь к ней на ведение беременности - откажет?

Вы попроситесь, а там видно будет. Кто ж знает, откажет или возьмёт.

MamaIulia автор темы: к 10 участку какие адреса прикреплены? перерыла весь их сайт, информации не нашла

Аноним 523: первом этаже были таблицы над скамейками, с указанием какой адрес к какому участку привязан

Они и сейчас есть.

Екатеринбург

Я думаю, через завед такие дела делаются, заявление написать на смену врача, вроде не должны отказать

мама
Екатеринбург

Первую беременность наблюдалась у Корнилковой, жила на Белинского 220/9, примерно тот район её

мама
Екатеринбург

Облепиха Ивановна: заявление написать на смену врача, вроде не должны отказать

Не, а если у человека там забито под завязку , куда она автора возьмёт то? Даже чз зав. Тут только пока не попробуешь,не узнаешь.

Аноним 781
автор

У Вас что-то решилось? я сегодня должна была пойти к Корнилковой, но месячные начались выписалась с приема...теперь вот думаю, чего делать-то? зайду через недельку в регистраттуру, попрошу прикрепить меня к другому врачу, если откажут - пойду платно в ОПЦ, не хочу я сними там ругаться

автор
мама
Екатеринбург

rearea,
И как она? хорошая?

мама
Екатеринбург

MamaIulia ,
Мне очень нравилась, хотела вторую беременность у неё наблюдаться, но прописка поменялась, отправили на другой участок

Анонимним

У меня Погадаева Полина Алексеевна,1 участок,37 кабинет. До этого была Харочкина и Вафина(она вроде не работает уже там). Мне Погадаева нравится,молодая,но очень умная. Всё всегда объяснит,на все вопросы ответит. У меня было бесплодие после операции,травмировали матку(Харочкина из кабинета 23) в 13 году,и только Погадаева мне правильное лечение дала,и вот в этом году я наконец-то забеременела. Сейчас она в отпуске,выходит в понедельник.

Аноним 394

Девочки, немного не по теме, но... кто-то знает, как зовут врача УЗИ в 24 консультации, которая из 39 кабинета?

Екатеринбург

Аноним 523: Раньше на первом этаже были таблицы над скамейками, с указанием какой адрес к какому участку привязан

и сейчас висят

Екатеринбург

Аноним 394,
Масютина Людмила Юрьевна

Аноним 394

Дочь степей,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";