Ринопластика при беременности

автор
будущая мама

Доброго времени суток! У меня такая ситуация незнала что беременна и сделаоа ринопластику. У меня слава Богу есть 2 детей дочь и сын. Стали планировать третьего больше года пытались зачаь лечились и я и муж, но увы без результатно, вроде и анализы норм и у него и у меня все хорошо но не получалось. Я решила оставить это все, сдалась вобщем не получилось ну ладно. У меня с детства была искревлена носовая перегородка плохо дышала левая ноздря. После очередного промаха с малышом я оставила попытки и решила сделать ринопластику. Начала готовиться стала сдавать анализы, вышло небольшое восполение почек, назначили лечение на неделю с антибиотиками. После чего легла в клинику. До того как лечь в клинику был ПА с мужем, но мы как бы предохранялись чтобы не в меня. Все ок. Вобще сделала операцию после еще неделю мне ставили капельницы ципрофлаксацин после операции. И меня выписали. Должны прийти монстрики но уже 10 дней нет, думала может гормональный сбой ища наркоза. Еще подождала 15 дней на всякий случай сделала тест показал сразу 2 красные полоски, не поверила сделала еще утром тоде самое. Пошла на узи показало беременности 3 недели. Мучает вопрос наркоз и антибиотики попали к эмбриону, очень боюсь плохих последствий потологий. Помогите мне пожалуйста дайте мне совет. У какого была подобная ситуация. Врачь говорит будет наблюдать

мама
Екатеринбург

Успокойтесь, раз уж если эмбрион прижился с наркозом, то очень хочет к вам в семью ))) срок ещё очень маленький, поэтому маловероятно, что где то будет сбой в цепочке.

мама
Екатеринбург

На этом сроке вродн действует правило - всё или ничего. Если что-то оказало воздействие, то эмбрион будет нежизнеспособный, и произойдёт отторжение. Если беременность сохранится, то значит всё в порядке. Промежуточных вариантов на этом этапе нет

просто посетитель
Екатеринбург

Йэж,
Будет УЗИ первые ,там и посмотрите .Пока успокойтесь, думайте о хорошем.В любом случае только ждать.Бывает люди на антибиотиках и плохим образом жизни рожают здоровых и наоборот

мама
Екатеринбург

Первые недели плод не прикреплён к кровообращению матери

Екатеринбург

Zara4ka автор темы: мы как бы предохранялись чтобы не в меня

М-да. Взрослые вроде ведь люди...

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: -да. Взрослые вроде ведь люди...

Я вообще в шоке от как бы не в меня и монстриков.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Клара Новикова,
А

Zara4ka автор темы: Врачь

Zara4ka автор темы: восполение

Zara4ka автор темы: искревлена

Zara4ka автор темы: потологий.

Как вам?

Екатеринбург

Znayka: Как вам?

Уж хотела махнуть рукой А то опять заклеймят "училкой".

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Да пусть клеймят)))) я зануда,что ж теперь))))

мама
Екатеринбург

И это я еще про пунктуацию молчу

Екатеринбург

Znayka: я зануда,что ж теперь))))

Систраааа

просто посетитель

Znayka,
Ториль-ор-Твайн,
Я занудаа в кубе :
Ринопластика это не операция по устранению искревления перегородки.
И УЗИ в три недели беременность разве покажет?
Я к тому, что тем разводка. Тут ещё и как раз в соседней обсуждают, что пластика зло. Короче, покинула автор на вентилятор.

Екатеринбург

Клара Новикова: Я к тому, что тем разводка

Посещала такая мысль, человек пишет "искревление", но с ться / тся всё в поряде. И монстрики с ППА - ну прям юмамский коктейль Молотова.

мама
Екатеринбург

Автор на ранних сроках эмбриону не страшны препараты . Нет общего кровообращения.
Но ругать детей за двойки по русскому вы просто не имеете права!

мама
Екатеринбург

Neiron: Но ругать детей за двойки по русскому вы просто не имеете права!

Там может у автора у самого ЕГЭ через пару лет...

мама
Екатеринбург

УЗИ ставит 3недели??? Да ладно?? А кто хоть говорят, мальчик /девочка????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";