День отца

Поперечное положение плода в 32 недели

Аноним 341 автор темы
Екатеринбург
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если малыш в 32 недели лежит поперек, то какова вероятность что он еще повернется как надо? У кого была такая же ситуация? В интернете прочитала что это плохо когда малыш лежит поперек, сейчас переживаю из-за этого..Не может ли быть какой-то аномалии (тьфу, тьфу, тьфу).
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Очень большая вероятность . Мой перевернулся я и не почувствовала ( узи было с разницей в сутки )
Аноним 341 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Здоровый малыш родился?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 341 ,

тьфу тьфу
Мышкаплюш
Екатеринбург
мама
большая вероятность,я помню в стационар вместе с девочкой ходила,дак у нее больше срок был,ей какие-то лекарства ставили и в итоге он перевернулся,еще типа массажа,чтоли делали на животе(я не обращала внимания сильно,сейчас вспомнила). Вам ваш врач должен по идее всё объяснить,и как дальше быть. А вообще ,я думаю срок маленький перевернется еще самостоятельно
Аноним 341 автор темы
Екатеринбург
Мышкаплюш,

У нас в ЖК врачи особо не разговаривают, на последней консультации ответ врача был такой-если не перевернется, то будет КС.
Мышкаплюш
Екатеринбург
мама
Аноним 341 ,

почитайте в интернете,вроде же упражнения есть специальные.Если конечно сами не хотите КС,а если не против,то и не парьтесь)))
мама
у меня в 36 недель перевернулся.
А вообще мониторила эту тему: у большинства переворачивается ближе к родам.
анонимно
Екатеринбург
Стойте каждый день в клп и перевернется как надо
Аноним 341 автор темы
Екатеринбург
Мышкаплюш,

Вообще я не против КС) В интернете ужасов начиталась, что типо, если поперек лежит, то аномалия развития плода, из-за этого переживать стала(
Мышкаплюш
Екатеринбург
мама
Аноним 341 ,

я не слышала даже про такое. Мне кажется бред,если подумать. Если есть отклонения,то за те же 32 недели как у вас уже бы что то обнаружили.А не перевернулся пока,дак еще место потому что есть и до родов прилично.
АнониМ
Екатеринбург
ой, как вспомню этот кульбит! живот весь аж перевернуло ))) но у меня чуть раньше 30 недель перевернулась как надо. В коленно-локтевой постоянно стояла.
natalenok
Екатеринбург
мама
Аноним 341 автор темы:
) В интернете ужасов начиталась, что типо, если поперек лежит, то аномалия развития плода, из-за этого переживать стала(
У меня было ПКС в 39,5 недель из-за того что дочка лежала поперёк.
Аномалий развития не было.
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!")))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).