Скоро уже роды, как успокоиться? Дополнен на 2 странице

мама
Екатеринбург

Аноним 0243: сама родишь и не выдумывай

ыыыы..... мне тоже так говорят всегда, или что уже поздно

мама
Екатеринбург

Аноним 0243 ,
Нужно конечно заранее.
Я рожала по предварительной договоренности с акушеркой (без контракта). Этот пункт отдельно обговаривали и оплачивала отдельно. Когда пришло время акушерка всё организовала. После введения анестезии мне нужно всего лишь пол часа))) мышцы расслабляются и выдают полное открытие...вот такая я уникальная

Аноним 0243
автор

TanDuka ,
Везет, я по договору в 40, но эпидупалку не обговаривала

мама
Екатеринбург

Аноним 0243 ,
Считаете что везёт?
Я всегда считала что везёт это тем кто сам без чьей-то либо помощи справляется с процессом...я к ним точно не отношусь.

Аноним 0243
автор

TanDuka ,
Просто у всего есть плюсы и минусы, самое главное, что бы детки родились здоровые, а мамки уж потерпят.

Москва

Я в третий раз боялась. Причем боялась и когда уже воды отошли. Боялась боли именно, да. В итоге десяток схваток, которые как треники, правда, под окситоцином. И хоп, потуги уже. А до этих схваток ничего не было, кроме паники, что воды отошли, а роды не начались. Вот потуги я за три раза не научилась переживать правильно
Со вторым боди не боялась почему - то. А я процессе было уже поздно.

Аноним 78

Стоит платить за роды или нет ,вот в чем вопрос ???

Аноним 0243
автор

TanDuka ,
Упавшая с луны ,
Нот ка ,
Родила в 3 ночи, 4 часа роды. Больней и быстрей, чем в первый раз

Аноним 249

Поздравляем Вас!

мама
Екатеринбург

Аноним 0243 ,
Оооо как здорово!!!
Поздравляем вас!!! С пополнением

Аноним 0243
автор

Спасибо

будущая мама
Клин

Аноним 0243 ,
Мне тоже скоро..34 недели уже...а еще ктг показало сокращения матки..угроза преддевременных родов(((((
Каждый день роддом снится...уже сил нет сколько нервов(

Аноним 0243
автор

Frydayklin ,
Да уж, понимаю Вас. Пусть все пройдет как по маслу у Вас. На самом деле все таки потом когда уже после родовом лежишь и не веришь своему счастью, что все позади и дядька теперь рядом.

Аноним 311

Девочки, у меня 4е роды и то я боюсь))) 36я неделя. Завтра на ктг. Переживаю, что ляля не такая активная,хотя 2 нед назад делала узи, все норм было. Вес еще небольшой был 2кг, тоже переживаю. Т.к. все первые дети 3500-4 кг рождались. Сильно активный помню только первый был в животе, ходуном ходил живот и больно пинал внутрь особенно. Остальные спокойные и все ок в итоге. Вот сейчас опять переживаю, что сильно больно спокойная и меньше кажется что шевелиться стала

Аноним 0243
автор

Аноним 311 ,
Дак они же затихает перед родами, может вылезти уже хочет? Все хорошо я думаю, тоже всегда за шевеления переживаю, а на ктг все норм. Всех сами рожаете или КС?

Аноним 311

Аноним 0243 ,
Всех сама и 4ю хочу сама. Но роды все такие непредсказуемые, в 3й раз потуги куда-то делись, когда нужно было уже рожать( пришлось тужиться самой, акушерка живот щипала, чтоб пошла потуга, боялась, что не рожу сама.

Аноним 311

Знаю, что затихают, но еще месяц ходить. Она как-то ночью, вечером, утром больше шевелится, днем тихо. Но шевелюшки еще сами по себе такие спокойные. Первый футболист в животе был, да и сейчас конечно активный очень пацан. Может еще от характера зависит, а может наоборот чего-то ему не хватало, вот и футболил. Сейчас сгоняю на ктг и умпокоюсь, надеюсь, еще на пару недель) надо в срок родить, чтоб еще вес набрала, раз маловата она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";