На какой неделе последний прием в жк?

Пингвинище автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Сейчас полных 35 недель. На нашу жк прям зла не хватает, приходишь ко времени, ждешь еще 1.5 часа прием. Сам прием минут 10: давление, вес, направление на оам. Вот думаю может ну их, сходить на 39 неделе за направлением в роддом, а на плановые приемы больше не ходить. Расскажите, а когда у вас был последний прием
alita
Тюмень
мама
на 42 неделе :crazy:
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
мама
Я в 41 пришла) дали сразу направление на госпитализацию в патологию, там и родила. Мне врач так и сказала-ходи пока не родила)
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
мама
Мне в 39 дали направление. Больше не ходила. В 40,5 родила.
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
Мне в 39 дали направление на консультацию в РД
Каллада
Екатеринбург
просто посетитель
Ходишь, пока не родишь. Нет последнего приема.
Zuni
Екатеринбург
мама
В 40 недель пришла за направлением в роддом. Врач посмотрела на кресле и на следующий день начались роды)
Анонимище
Екатеринбург
Ровно в ПДР был последний прием, врач дала направление в РД, сказала, что ЖК до 40 недель, дальше консультации в РД
Astrum*
Екатеринбург
мама
В 2017 году направление в роддом мне выдали в ЖК на 41-ой неделе.
vulpes pilum mutat, non mores
РиткаЕкт
Екатеринбург
будущая мама
Аналогичная ситуация с ЖК :gy:
Прям выбешивает уже, дак хоть бы ставила в курс как первый раз беременную о том, что и на каком сроке ожидать.
Все приходилось в интернете вычитывать и у знакомых спрашивать. А от незнания очень страшно и переживаешь все время
Murza
Санкт-Петербург
мама
37-38. Говорили не родишь до 40, приходи за направлением в РД . Но я рожала раньше 40.
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
Ровно в 37 недель пришла ,осмотр и дали направление в РД,но решила перепроверить врач мой по УЗИ шов,ТК потягивал с одной стороны.
Тут же скорая, с приема в 40 рд
Black raven
Екатеринбург
мама
С 36й недели ездила в роддом, в жк один раз явилась за направлением, толку то от них. В роддом в часы консультации 2 раза приезжала, ктг делали, даже анализы брали экспресс тестом - 5 минут и готовы анализы, а не этот дурдом: возьми направление, потом съезди сдай, жди неделю результаты.
Astrum*
Екатеринбург
мама
РиткаЕкт
,
Я трижды наблюдалась в одной и той же ЖК: в 2008, в 2011 и в 2017. Каждый раз новые стандарты ведения беременности.
vulpes pilum mutat, non mores
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Я в 40 недель пришла под удивленное " :omg: Пришла таки?" врача и акушерки :gy:
Аноним 948
Екатеринбург
В 38,5 недель последний приём, в 39 Родила.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).