Подергивание на 23-24 недели

Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, у меня 24-ая неделя. Я стала замечать, что иногда в животике не только пинаются и толкаются, но и как будто подрагивают. Ощущения примерно такие, как будто дергается глаз - мелко и часто - но только в животе. Ну или кошки во сне так лапками дергают часто,когда спят) Было так у кого-нибудь? может кто-то спрашивал у врача?

начиталась...откопала,что это могут быть проблемы с нервной системой ребенка(( или признак его гипоксии( с пищеводом или отклонения((((
Юльки
Екатеринбург
будущая мама
Это они там так икают))). Они сейчас много амниотической жидкости заглатывают, готовится пищеварительная система. Так что ничего страшного в этом нет)) :give_rose:
Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Юльки
,
Ой спасибочки :give_rose: ...успокоили... будем икать :wink:
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мне тоже кажется, что это икота. Поменьше интернет читайте))))
...ласковое слово и кошке приятно
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Помню такое) у меня старшая особенно икала часто) Мелкий почти не икал)
Дети одинаковые)
Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Мурлик
,
Поменьше интернет читайте))))
с этим соглашусь. :ugu:
N@t@li@
Екатеринбург
мама
Мой тоже в день по несколько раз икал, не волнуйтесь, если переживаете, спросите на очередном приеме у врача.
Mama Almasa:
начиталась...откопала,что это могут быть проблемы с нервной системой ребенка(( или признак его гипоксии( с пищеводом или отклонения((((

:omg: не читайте вы этот интернет. Икает там малыш, у меня мог по нескольку раз в день икать минут по 20-30, после рождения такой же любитель поикать :gy:
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).