Магний, железо, и вообще про витамины которые помогают

Аноним 173

Black raven: Железо на ночь не пьют, с утра или днем. На ночь - кальций.

Вот мне также сегодня врач на приеме сказала

Аноним 173

Аноним 523: Сейчас постоянно хочется дышать известкой и подъездной сыростью

Ага, тоже кайфую, ещё запах земли ,когда картошку чистишь, а она вся в земле такая ...)) Ещё в метро запах....каайф....
Когда зима была , нравился запах бензина на морозе. Не на морозе запах бенза не катит )))

Аноним 985
автор

Сдала ОАК после месяца приема 1 Сорбифер а, гемоглобин понизился с 113 до 109, врач сказала пить по 2. Интимная проблема с частым выселением кала пропала, видимо настроился организм. Насчёт магния, я всё таки подключила валериану вроде нервы получше. Но общее самочувствие всё равно плохое, быстро устаю, настроение не очень и т.д.
Наверное это то что двойня у меня, срок 27-28 недель, а размер живота как перед родами раньше ((( омегу стала пить по 1, но ничего не чувствую от нее.

Аноним 7

Аноним 985 ,
Я месяц как родила- нервная жутко, часто кричу дома на родных. Пью йодомарин 200, ферум лекк и всё. Что посоветуете попить, чтобы менее нервной быть?

Аноним 523

Аноним 7,
Я на Магнии стала очень спокойная, читайте выше. Но у него накопительный эффект, он сработал через месяц где-то непрерывного приема. И не Магелис, а именно Магний Б6 Форте. По 1 таблетке , утром и вечером. При сильных психах - 3 таблетки с день.

Екатеринбург

Аноним 523: По 1 таблетке , утром и вечером

а я в инструкции читала что можно только утром... ну воооот, я то думала чего не так... 2 месяца пила, так и не дождалась эффекта!! заказала с Айхерб себе магний, думаю может лучше пойдет!

Аноним 985
автор

Мне магний выписывали 2*3раза в день

Екатеринбург

Девочки кто пьет омегу 3?вот задумалась,рыбу не могу есть,раньше любила,а теперь не могу. Срок 15-16 наверно пора уже???

автор
мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Мне с самого начала Б. врач выписывала, а потом другая отменила. Но я опять начала пить. В прошлый раз в начале 3 триместра рекомендовали и до конца. Для лучшей эластичности.

Екатеринбург

Ludo4ka72 ,
Я ждала,что назначат,она говорит пока достаточно фолиевой и йода. Я просто слышала,сейчас витамины стараются не назначать. Я 9 лет назад носила старшую,дак назначали ,пила.

Екатеринбург

Ludo4ka72: Но я опять начала пить

А вы какую пьете? Я вот этот препарат нашла,почитала очень хорош

Аноним 560

Мурлик ,
Магний В6 и кальций вместе точно не пьют.Они мешают всасываванию друг друга.Мне кальций выписали и я сама себе магний назначила.Врач меня отругала.Я пришла,спросила у мамы,она биохимик,она мне подтвердила это.Выписывают по очереди или то или другое.На счёт железа и магния не знаю совместно

Аноним 560

Ludo4ka72 ,
От срывов пью пустырник форте ещё
Очень помогает мне.

Аноним 985
автор

Мышкаплюш ,
Такую допиваю.
Мне кажется валериана помогла, хотя может пока просто нет причин нервничать. Про железо думаю пересдать феритин. Пусть другое назначают раз сорбифер не помогает.

автор
мама
Екатеринбург

Сама заменила Сорбифер на Фенюльс, тот закончился. Пересдача через неделю примерно.

автор
мама
Екатеринбург

Гемоглобин поднялся до 115, кстати заметно лучше стало самочувствие. Нет сильного упадка сил и нежелания шевелится.

Интересно по кальцию и по омеге на большом сроке, или лучше комплексные? К меня такая врач что любые назначения только после анализа подтверждающего нехватку((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";