Болит вверху живота

Аноним 272
автор

Девочки! Кто сталкивался? 33 недели беременности.Сегодня в левом верхнем углу пузика всю ночь боль, как будто синяк там появился и болит. Прикасаешься-тоже как синяк. И иногда и без касания чувствуется. Что это может быть? вроде боль не дико острая.Завтра иду на доплер, там конечно врача попрошу посмотреть. Но вдруг есть знающие?

Аноним 272
автор

Аноним 36, У меня нет ощущения жжения. Просто болит как синяк. Как будто то пнули блин. Но ребенок именно туда как раз и не питается.

Аноним 343

Аноним 272 , а не упирается туда ножками например??

Аноним 343

у меня была тупая боль, когда ножками упирался

Аноним 272
автор

Неромантик: У меня так болело

тоже боль как при гематоме была? Желчный справа вроде...у меня боль слева...хотя сейчас с пузами этими уже не поймешь где-чего....

Аноним 272
автор

Аноним 343: не упирается туда ножками

нее...

будущая мама
Екатеринбург

У меня были боли немного другие, тоже странные. Во втором триместре болело напротив пупка слева ( при чем болело всегда в разных позах, могла мыть полы и нифига ) В третьем тоже самое но боль была с правой стороны эти боли ни какими выделениями ничем не сопровождались, анализы хорошие были. Продолжительностью один два дня были. Что это непонятно, малышка двигалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";