Болит вверху живота

Аноним 272 автор темы
Екатеринбург
Девочки! Кто сталкивался? 33 недели беременности.Сегодня в левом верхнем углу пузика всю ночь боль, как будто синяк там появился и болит. Прикасаешься-тоже как синяк. И иногда и без касания чувствуется. Что это может быть? вроде боль не дико острая.Завтра иду на доплер, там конечно врача попрошу посмотреть. Но вдруг есть знающие?
Аноним 36
Екатеринбург
Похоже болело, когда пятками ребенок упирался туда, жгло будто. Но лучше перебдеть конечно.
Аноним 272 автор темы
Екатеринбург
Аноним 36,
У меня нет ощущения жжения. Просто болит как синяк. Как будто то пнули блин. Но ребенок именно туда как раз и не питается.
Аноним 343
Первоуральск
Аноним 272
,
а не упирается туда ножками например??
Аноним 343
Первоуральск
у меня была тупая боль, когда ножками упирался
Неромантик
Екатеринбург
мама
У меня так болело. Оказалось - неправильно отходит желчь, из-за этого проблемы в желудке. Но меня после такой боли вырвало, и сразу легче стало. Прописали диету №5 и креон.
Аноним 272 автор темы
Екатеринбург
Неромантик:
У меня так болело
тоже боль как при гематоме была?
Желчный справа вроде...у меня боль слева...хотя сейчас с пузами этими уже не поймешь где-чего....
Аноним 272 автор темы
Екатеринбург
Аноним 343:
не упирается туда ножками
нее...
РиткаЕкт
Екатеринбург
будущая мама
У меня были боли немного другие, тоже странные.
Во втором триместре болело напротив пупка слева ( при чем болело всегда в разных позах, могла мыть полы и нифига )
В третьем тоже самое но боль была с правой стороны
эти боли ни какими выделениями ничем не сопровождались, анализы хорошие были. Продолжительностью один два дня были.
Что это непонятно, малышка двигалась
Неромантик
Екатеринбург
мама
Аноним 272
,
Да, болело так, будто меня били в это место. Это желудок именно болел. Просто заболел он из-за желчного, у Вас может быть другая причина.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).