Что нужно взять с собой в роддом № 40?

Екатеринбург

бусина: Есть даже аккуратные,красивые,тоньше сверху,а там где нужно,толстый впитывающий слой. Есть бежевые и белые.

Наверное это подгузники- трусики?
Без липучек они, да?

бусина

LaSSkovaya,
Конечно без липучек.как трусы.

мама
Екатеринбург

Кто недавно из роддома - там холодно?

мама

Я в этот раз купила себе одноразовые трусы на первое время удобно на ночь))

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Я купила большую пачку памперсов. Можно с собой из открытой взять? Или новую маленькую нужно? Сильно ругают если без чулков будешь?

Екатеринбург

сестрицы ,
Выписались 21'09 ночью холодно, днем терпимо

Екатеринбург

Джюлька ,
Ни кто не смотрит, я брала большую и пополам резала, вопросов не было. Я чулки брала, но не надела, хотя рожала долго. Может ни кто внимания не обратил просто на это

мама
Екатеринбург

Выписалась на днях - очень жарко в палатках

мама
Екатеринбург

сестрицы ,
Здравствуйте. Поздравляю. Подскажите пожалуйста, пеленки выдают или нужно свои пеленки, бодики? Еще сколько в день памперсов примерно уходит?

мама
Екатеринбург

Извините, не видела вопроса. Пелёнки дают каждый день упаковку, свои не понадобились. Подгузников две маленькие пачки будет достаточно

мама
Екатеринбург

сестрицы ,
Пеленок много дают. Не берите. Подгузов я брала 15шт. В итоге не хватило. Еще 10 заказала. У меня большая пачка дома была. Возьмите шт 30 точно хватит

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, а кто планово ложится,я все скидала в одну сумку, или нужно все по разным пакетам раскидать?

будущая мама
Екатеринбург

Luna111 ,
Говорят лучше по разным. Я планирую всё по разным и каждый подписать, чтобы не рыться и акушерка чтобы не рылась и не перебирала всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";