Какую клинику лучше выбрать для ЭКО

Аноним 989
автор

Добрый день! Подскажите пожалуйста где лучше делать ЭКО в Екатеринбурге? По состоянию здоровья буду подавать документы для процедуры ЭКО, может кто-то сталкивался уже с этим вопросом и может что-то посоветовать?

Мимоза

КИРМ и ЦСМ смотрите.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мимоза ,
Спасибо большое!!!

Аноним 369

У меня удача в ЦСМ ( тфу тфу)))

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге лучше сделать эко икси!? И что в него входит по омс, а что нужно оплачивать?

Аноним 596

София2020,
Икси входит в эко по омс если есть показания.
Икси все клиники делают. Омс покрывает все от первичного приема до переноса (базовую программу без пгд естественно), дальше за свой счет. Анализы перед эко за свой счет. В гос.клиниках могут еще хгч бесплатно сделать и узи при положительном хгч.
Я за кирм и цсм, как выше советовали

Ps. Зачем поднимать старые темы? Заводите свою

Аноним 363

Гармонию хвалят, цсм тоже . Я в омм делала вторая попытка удача.двое галчат))

мама
Екатеринбург

Аноним 989 ,
Переходите в раздел хочу ребенка, там эти клиники все разобраны по полочкам

София2020 ,
Да

мама
Москва

Мне кажется акцент надо делать на враче.

просто посетитель
Москва

Мы эко делали в москве, решили, что так надежней будет. В протокол вступали под чутким руководством зав отделения мд груп Гергерт, беременность уже наблюдала у себя в городе.

Аноним 19

Аноним 369,
а кто врач у вас?

Аноним 19

Автор, зайдете в раздел "Хочу ребенка" тема "ЭКО 2020", так вот не ведитеьс там на хорошие отзывы про КИРМ, обходите эту ужасную клинику стороной!(( Отношение там к людям никакое((( потратите время зря! Там разхваливают его одни и те жи персонажи, даже по никам могу вам перечислить. Фанатички одним словом!

Аноним 284

Аноним 19,
А что там такое ужасное?

Я все же настояла на Москве и на конкретном враче – Гергерт Евгении Владиславовне. Потому, как хотела именно к врачу, которому можно доверять. Пусть это вышло немного дороже, но малыш того стоил. Наблюдаться можно и у себя в городе, но тоже нужно хорошего специалиста найти.

Екатеринбург

Аноним 19,
Зря Вы так про Кирм, чудесная команда у них, я тоже обращалась к ним с бесплодием, у нас без ЭКО обошлось, цены у них демократичные, клиника комфортная достаточно. В отличии от других без анализов не предлагали стимульнуться или ещё что-нибудь. И всегда на связи врачи. Более того, когда был жуткий токсикоз взяли на дневной стационар и капали, а не предложили перетерпеть

Аноним 824

Недавно была в клинике Мама на акционном приеме у Гапоновой Н.М. В другой клинике, репродуктолог сказала, что с моим АМГ и плохо созревающими ЯК , ЭКО можно сделать только с ДЯ. Вот и записалась в клинику , чтобы услышать другое мнение. Не смотря на то, что прием акционный, велся он стандартно. В кабинете врача я была около часа, меня осмотрели, сделали обследование на УЗИ, изучили мои анализы и обследования. И дали письменное заключение. По поводу моей проблемы, репродуктолог сказала, что можно попытаться вырастить свои ЯК, но нужно пройти лечение у эдокринолога. Я сразу согласилась, потому что мне дали шанс. Прошла уже андрогенный прайминг у эдокринолога клиники, и псоле стимуляции, пунктировали 4 хороших зрелых ЯК. Уже вырастили 2 пятидневочки. Для подстраховки мы докупили ДЯ, но все же надеюсь, что хоть одна пятидневочка имплантируется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";