Девочки, несколько вопросов по 40 ому роддому .

Аноним 453
автор

Подскажите ,если я не по прописке .То 40 ой роддом сколько будет стоить мне? Какие варианты? К примеру выбор врача могу взять ? Или надо только с палатой ? Напишите стоимость , пожалуйста.Если договаривались лично с врачом ( без фамилий).,а вы не по прописке,то приходилось за палату ещё платить ? Или врач мог сам направление дать и штамп поставить на обмену? Очень нужны отзывы .планируется ПКС

мама

В 40м платишь обязательно за палату, если без прописки это где то около 25 тыс. Выбор врача или акушерки на ваше усмотрение.

Аноним 453
автор

Snezhinno4ka ,
Я просто сегодня звонила,мне сказали ,что 35000 выбор врача, спросила,что у меня нет прописки.Ответили ,можете обойтись только выбором врача ....мне тоже сомнительно.

мама

Не знаю может что то поменялось уже. Но год назад рожала там подруга без прописки за 25-/+, только оплата палаты .

Аноним 673

Я лично м врачем договаривплась, второй раз палату не выбирали, сказала просто что хотелось бы отдельную, тк мест было уйма мне выделили без оформления палаты. 25 отдавали после выписки

Аноним 453
автор

Аноним 673 ,
А вы по прописке были? Я просто думаю без прописки получится так или нет ? С врачом на прямую

мама
Екатеринбург

Там очень странные женщины работают в платном отделе, у них 7 пятниц на неделе.
Но по факту для того чтоб там родить без прописки вам надо оплатить сервисную палату в послеродовом отделении. Я так два раза там рожала. После 36 недель приходите на консультацию, оплачиваете палату и все.

Аноним 673

Аноним 453 ,
Нет я в другом районе, не по прописке. У них есть приемные дни для консультации записываетесь к нужному врачу и приходите.

Мама Лика

Рожала 40 РД в сентябре 2017, не по прописке, хотела рожать именно у определенного врача этого роддома. В сервисном отделе заключала контракт на выбор определенного врача+ отдельный на сервисную палату. Все вместе вышло порядка 50 тыс. руб

Аноним 0243

Приходите после 36 недели в роддом 5 подъезд, идете в 117каб там приемному врачу говорите либо Вы просто хотите у них рожать и Вам пофиг кто врач, тогда оплата только палаты минимальная 22 тыс, если хотите врача, то говорите какого, они тут же его вызывают, я пока в очереди сидела всех видела, врач этот смотрит вас консультирует и все, платите за врача (сумму не знаю, я заключила только на палату) потом идете с чеком в 122 каб и заключается контракт. Со схватками приезжаете уже по факту, если перехаживаете срок, то они Вам скажут в какой день прийти. Контракт у меня от 28 июня, сижу на чемоданах жду начало родов, теперь переживаю, то бы муж успел довести. По прописке 20 роддом.

Аноним 453
автор

Совершенно секретно ,
Тоже по прописке 20 ка оказалась.А могу я врача без пелаты оплатить ,34000? Или палату надо ? Позвоню конечно узнаю ещё сегодня)))

Аноним 0243

Аноним 453 ,
Можете только врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";