Интим после 30 недель

Аноним 20
автор

Девочки, как у вас с интимом в 3 триместре? Вроде тонуса нет, врач ничего не говорит, а я и не спрашиваю, но боюсь. К интиму отрубило с начала беременности почти, во многом из-за страха, запрет был только до 12 недель. Муж, конечно, не обижен, но все равно оральный интим не заменит полноценный. Да и после родов нельзя...Чот за мужа парюсь, он молчит, виду не продает, говорит, что оральный интим устраивает....

Апельсинка

Аноним 20: но все равно оральный интим не заменит полноценный

почему это? в нашей семье оральный всегда преимущественнее, классика в основном только для зачатия))
ну а вообще чего бояться, без фанатизма потихоньку и всё ок будет

Аноним 524

У нас меньше наоборот после 30 было, муж сам боялся а оральный даже не предлагала, меня от всего воротило от одной мысли. Нормально выдержал, после родов через 2 недели начали. Правда он усиленно работал и к вечеру падал без сил. Там не до секса было.

Аноним 20
автор

Апельсинка ,
Так пока тоже вроде доволен, тем более ему то ничего делать не надо, леди себе и радуйся )) Ну может я себя неполноценной что ли ощущаю, мне, если честно, вообще не надо, только дискомфорт и страхи. А врач не запрещал, я сама запретила после 30, как сказали, что головка уже внизу у ребенка. Я парюсь за то, что теперь это не интимная жизнь на двоих с эмоциями, а какие-то секс-услуги что ли...Муж видимо тоже стал бояться, ничего и не просит, орально я сама предлагаю. На сторону точно не ходит. Доволен, что сама предлагаю и всё делаю. Не знаю, наверное запариваюсь...

я это

Аноним 20: Девочки, как у вас с интимом в 3 триместре?

До 34 недель нормально было, потом начались тренировочные схватки и стало реже. После 38 недель сил на интим никаких не было вообще

Аноним 20
автор

я это,
Как справились? Муж нормально пережил отказы, после родов то 6 недель тоже нельзя?

Аноним 20
автор

Аноним 524 ,
Рано как-то начали, везде пишут, что 6 недель нельзя...

я это

Аноним 20: везде пишут, что 6 недель нельзя...

Так и получилось примерно в последний раз, потому что разрывы были
А в предыдущие роды разрывов не было - недели через 3 начали

я это

Аноним 20: Муж нормально пережил отказы

Мужу было некогда сильно переживать

Апельсинка

Аноним 20 ,
У Вас первый ребенок?
У нас второй ожидается, секса стало меньше, то я спать рано легла, то просто не хочется. Муж спокойно переносит. Но вспоминаю первую беременность и роды, он терпел конечно пока нельзя было по показаниям, но после родов либидо у меня сильно упало, секс через не хочу и чуть ли не до отвращения (((( вот тут тяжело было, он психовать уже начал, ссорились. Потом только ближе к двум годам ребенка начало всё более менее восстанавливаться

Аноним 524

Аноним 20 ,
Он у врача спросил, тот сказал как сама захочет так и можно. У меня к.с. Было

тучка

Мы всю беременность активно интимничали с большим удовольствием, последний раз - за три часа до начала родов. Но что Вам даст эта информация?

Аноним 543

что в первую,что во вторую беременность развлекались до самых родов,удовольствие я получала только сверху...страхов не было,все тихонько,аккуратно без фанатизма

мама
Екатеринбург

Девочки, но всё же в голове, если нет запрета от врача, зачем голову лишним засорять. Секситесь на здоровье! Предохраняться не нужно красота! Не надо бешеные сексуальные игры устраивать, а нежненько спокойненько оргазмы получать . Природой всё ведь задумано и предусмотрено и ляликам по фиг на нашу интимную жизнь! Меньше мыслей больше секса!

Аноним 202

Еще бы все мужчины хотели беременных жён У некоторых в голове табу на живот. Жена хочет, муж нет.

Аноним 786

У меня тоже до 12 недель интима мало было из за тонуса, но в районе 30 недель такая чувствительность стала.. Ммм.. Только смазку прикупила. А так, до родов все было, только не резко и в удобной позе. Врач сказал, что можно и нужно). Муж хотел всякую, говорит, там уже ещё стало)))

Аноним 0243

Мне бы Ваши проблемы, у меня муж что в первую, что во вторую беременность после 6 мес идет в отказ, ребенок вниз головой у него лежит начитался где то всякой ерунды, никакие уговоры не помогают, не будет он в ребенка тыкать и все после родов обычно через месяц начинаем, 6 недель что то долго, ну смотря как сами роды прошли.

Аноним 0243

Аноним 202 ,
Во во это мой такой, прям клинет его, говорит лицо ребенка перед глазами.

Аноним 202

Совершенно секретно,
У моей подруги муж врач, и тот не хочет. Говорит, что в голове клин какой то, там ребёнок и все, никакого возбуждения нет. Она обижалась, думала что другая есть. А он просто не может ее иметь беременную)

мама
Екатеринбург

я это ,
Дело не в разрывах. В том месте, где отделилась плацента, остаётся рана. Надо дать время на её заживление и восстановления слоя матки. Именно поэтому запрет на 6 недель.
Аноним 20 ,
Нормально с интимом было все три беременности до самых родов.
Про переживания мужа из-за отказов насмешили. У Вас муж - человек? Или самец-производитель? Ничего с ним не сделается за несколько месяцев. У некоторых запрет на интим всю беременность. От воздержания ещё никто не умирал, тем более у Вас альтернатива есть.

Аноним 328

Все хорошо было последний раз за день до родов. Родила отлично без разрывов и в срок, не раньше.
Если здоровье позволяет, то какой смысл в воздержании?

Аноним 543

вот закономерности в подготовке шейки к родам я не заметила,врач настоятельно рекомендовала после 38 недель заниматься секисом...так и делали,только шейка очень плохо открывалась что с первыми,что со вторыми родами 16 часов от начала регулярных схваток...

Аноним 952

Аноним 20,

Аноним 20: Ну может я себя неполноценной что ли ощущаю, мне, если честно, вообще не надо, только дискомфорт и страхи. А врач не запрещал, я сама запретила после 30

если вам не надо, только минет мужу делайте, думаю он только рад будет

Аноним 20
автор

Аноним 952 ,
Был рад, а сейчас говорит, что хочет полноценного интима...Пресытился оральным...

Аноним 952

Аноним 20: что хочет полноценного интима.

бочком значит, чтоб не глубоко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";