Косметический шов при КС

автор
мама
Екатеринбург

А нет свежих отзывов от КС на Дагестанской и в ОПЦ ? И еще, те кто пишут про то что платили ..а сколько платили то ? Мне одна знакомая говорила 30т.р. но я тогда была не в теме и давно это было, потому не заострила внимание. Думаю там не только шов оплачивался. Просто понять о какой сумме примерно речь?

автор
мама
Екатеринбург

Inogorodnyaya ,
Давно это было у вас?

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Как то вам не везло..

автор
мама
Екатеринбург

мамочка2деток ,
Я так поняла что вы как раз со свежим отзывом, а где делали КС?

Аноним 131

В 40 в 2015.. после КС лежали втроём в реанимации, я договаривалась с врачом лично, другая контракт, третья бесплатно. Дак вот у третьей шов чем то другим зашивали и анестезию другим препаратом делали.. чудо

мама
Екатеринбург

40, Конец 2017, пкс, великолепный шов - через полгода его не видно было, сейчас забыла про него совсем :) по омс

Аноним 182

Lakrima: Есть врачи, которые на обычные операции не выходят.

Например? Какие это врачи в гос.роддомах не дежурят, а делают только платные операции?

Аноним 182

Аноним 131: Дак вот у третьей шов чем то другим зашивали и анестезию другим препаратом делали.. чудо

И вы прямо уверены что это потому что она не платила? Препарат другой мог быть исходя из ее состояния (вообще не знаю каким препаратом анестезия была у меня), так же как и шов.
В 10 ке вон бесплатно и съемные швы накладываю и саморассасывающиеся, хирург решает кому что лучше.

Аноним 417

ПКС на Дагестанском год назад, шов идеальный по физиологической морщинке, нитки рассасывающиеся. Не платила. Подруге делали в 40й в то же время, платила на карман, нитки обычные, заживал долго и плохо. Кстати платная палата на Дагестанском 12300 за весь период 4 дня, ваще ни разу не пожалела этих денег. Ну и в целом их порядки мне очень понравились.

Arril , 6 лет назад

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Например? Какие это врачи в гос.роддомах не дежурят, а делают только платные операции?

Например, те, что на административных должностях (заведующие те же) и в обычных бригадах не дежурящие.

Аноним 182

Lakrima: Например, те, что на административных должностях (заведующие те же) и в обычных бригадах не дежурящие.

Например?
Глав.врач административная должность?
Именно он был в дежурной бригаде и оперировал меня. ГПЦ на Комвузовской, Мартиросян, июнь 2017.

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Глав.врач административная должность?

Ну а сами как думаете?

Аноним 182

Lakrima: Ну а сами как думаете?

Так это вы пишите что они не дежурят. Дежурят как и все, ну может пореже.
Фамилии то будут, кто не дежурит с золотыми руками?

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Фамилии то будут, кто не дежурит с золотыми руками?

Бутунов в 40 в обычных бригадах не дежурит.

мама
Екатеринбург

В прошлом году в 40 пкс (третье). Самый лучший шов сделали из трех. По ОМС. Никому ничего не платила и не договаривалась.

Екатеринбург

Lakrima: Если хотите идеальный шов -надо договариваться и платить

В 2011 было ЭКС, ни о чем не договаривалась, шов идеальнейший, уже не видно его даже. Дагестанская.

Аноним 182

Lakrima: Бутунов в 40 в обычных бригадах не дежурит.

Уверены?
Я не знаю что значит обычные бригады,
но нескольких знакомых по скорой оперировал и ер принимал именно он. Одну планово кс. Без всяких договоренностей. Года разные, в т.ч. начало 2019.

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Уверены?
Я не знаю что значит обычные бригады,
но нескольких знакомых по скорой оперировал и ер принимал именно он

Узнавала в 40. Понятно, что на какие-то сложные случаи он выходит, но на рядовых операциях его обычно нет.

Екатеринбург

Arril ,
На комвузовской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";