Сотая тема про роддом .

Аноним 217
автор

Девочки,совсем я решить не могу .ОПЦ или 40 Ая.Речь идёт про ПК именно.Душа почему то лежит к 40 ой.Скорее всего к Бутунову..хотя там всех хвалят.Не знаю почему к ОПЦ не лежит ..но ряд знакомых уговаривают на ОПц ...я ещё боюсь ,что ОПц заставят сами рожать.У меня первое кесарево,возрас ,ЭКО и ещё есть причины .По отзывам 40 ую хвалят в плане кесарева.Помогите советом !!!!

мама
Екатеринбург

Я ездила на консультацию в опц, там была такая дама на приеме.... то ли глубоко больная, то ли просто с жесткого похмелья. Ничего толком не посмотрела, написала хрень...для меня это показатель, если такой сотрудник допускается к работе...в общем в ОПЦ я бы не хотела рожать.

Аноним 699

При ваших исходных конечно 40 и Бутунов! Чего тут думать

Мимоза

Аноним 217: ОПЦ или 40 Ая.Речь идёт про ПК именно

40-й и к конкретному врачу по контракту. Я у Колясникова рожала, довольна))
В ОПЦ у знакомых было, что при четком плановом кесаревом сначала все равно отправили на ЕР, кончилось экстренным КС и долгим восстановлением. Там за ЕР убиваются до последнего и с кесаревым тоже вроде ждут до схваток.

Екатеринбург

40 я конечно. Я там рожала, правда ЕР у Фиалко.

Екатеринбург

Аналогичный вопрос с роддомом, но только естественные роды. Показаний к кесареву нет, да и я только за естественные без реальных показаний. У вас тоже не вижу показаний к кесареву, зачем хотите то? Или шов несостоятельный?
Рожала последний раз в ОПЦ, понравилось, первые 2р в ОММ. Сейчас думаю между ОПЦ и 40м, который по прописке, да и в нем по контракту можно выбрать врача или акушерку. В ОПЦ нельзя, но родовая с душем отдельная и послеродовая на одного, условия хорошие, в смену в тот раз я попала с хорошей акушеркой, она после 2х эпизотомий мне так помогла, что в 3й раз я родила без разрезов, немного совсем губа надорвалась и все. В ОММ как бы я не просила, акушерка даже не пыталась,сразу резанула и все дела. Мол после одной эпизотомии вы 100% порветесь. А в ОПЦ после 2х эпизотомий акушерка так помогла, что я и не порвалась и не резали.

мама
Екатеринбург

Конечно, 40 и пкс у Бутунова

мама
Екатеринбург

Идите в 40 без всякого контракта (если по прописке он у вас), не вижу смысла платить. ПКС сделают отлично. Послеродовая палата на двоих (а, может, и одна будете).

Аноним 217
автор

У меня не по прописке .Поэтому выгоднее за врача сразу заплатить .Zelter ,
Тоже врач попала какая то хамка,сразу охота пропала .х

Весело живем

В 40 конечно! Бытовые условия хорошие, врачи отличные, кесарево делают аргоном. Тем более у вас показания. В опц заставят саму пробовать рожать-вам оно надо?

Аноним 217
автор

Аноним 775 ,
Нееееет.совсем не надо .

Весело живем

Аноним 217 ,
Ну я б на вашем месте и не думала, а шла в 40. Во всех темах хвалю его, рожала в августе 2018 года, все понравилось, изначально настраивалась на ЕР, но получилось, что экстренное кесарево. Шов хороший и аккуратный, восстановилась быстро, с ребенком все ок. Условия в бесплатной палате вдвоем, меня никто не напрягал, врачи хорошие, медсестры тоже, туалет с душем на секцию.

Аноним 217
автор

Аноним 775 ,
Завтра буду звонить точно узнавать всё .и пойду оплачивать .

будущая мама
Нижняя Салда

Аноним 217 ,
Напишите потом ценник. Можно в личку

Аноним 217
автор

Лэрсон ,
Ок

Екатеринбург

Аноним 775 ,
А врача выбирали?

Екатеринбург

Аноним 217 ,
И мне можно стоимость, пожалуйста. Мне ещё не скоро ))) но узнаю уже. )))

Весело живем

Sunny0803 ,
Нет, врача не выбирала, так как предполагались ЕР, поэтому выбирала акушерку. Если все идёт как надо в родах, врач за все время пару раз заходит, а в основном работа акушерки больше-чтоб дышать правильно, чтоб вовремя собраться, где надо вовремя расслабиться. Моя акушерка сделала свою работу на все сто процентов, все роды со мной была, просто родовая деятельность изначально слабая была, поэтому пришлось экстренное кесарево делать.

Екатеринбург

Аноним 775 ,
Поделитесь, пожалуйста, ФИО акушерки. Спасибо!

Аноним 248

ОПЦ супер, но для ЕР.
Сейчас можно выбирать акушерку - нововведение.
Родила как в санатории там. Палата одноместная. Муж в любое время и хоть на сколько приходит. К платникам там особое отношение. Все были милые.

Весело живем

Sunny0803 , Татарченкова Тамара Александровна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";