Ненависть во время беременности

Аноним 805
автор

Девочки, подскажите пожалуйста было ли у вас так...
Примерно с третьего триместра, а может и чуть позже появилась ненависть к определенным людям. Настолько сильная, что даже видеть и слышать не хочется, а при одной мысли о них - потрясывать начинает.
Я вот думаю, либо это гормоны так шалят, либо я раньше многих вещей не замечала.
Точнее, отношение ко мне или слова этих людей во время беременности возможно так меня взбесили
Короче, это родители мужа ...и он тоже бывает бесит, но реже чем его родители.
Скоро рожать, она до сих пор не проходит

Аноним 427

Аноним 805: это родители мужа

кто бы сомневался!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Анонимище ,
У меня характер огненный , но раньше не было такого.

Аноним 427

РиткаЕкт: У меня характер огненный , но раньше не было такого.

По теме, у меня с мамой разлад в отношениях, как я забеременела. Забейте, улыбаемся и машем. Вы не копите обиды, от них только вам плохо, никому вы гичего не докажете. Как только начинаете раздражаться, отстанавливайте маятник внутри себя, не давайте ему еще больше раскачиваться.

Аноним 651

Прочитала заголовок темы, и сразу поняла: речь про свёкров. Открываю, - ну точно! Скучно (

Аноним 379

Аноним 805 ,
У меня было тоже самое, именно к родителям мужа, но они поводы давали, родила, чуть полегче стало, но все равно не очень...

Аноним 125

Гормоны, да
У некоторых раздражение к старшему ребенку наступает, после родов проходит

Аноним 805
автор


Поскорее бы прошло это состояние. Я не хочу жить и ходить с таким чувством агрессии...
Не думала, что такое бывает во время беременности

мама
Екатеринбург

Блин рано ещё для свекровь, если уже начали реагировать. Они обычно с рождения начинают бесить
Старайтесь меньше общаться, не реагировать на них. Это не вы, а гормоны

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341 ,
слава богу , что это гормоны.
Я и так минимизировала общение с ними, и в гости их не зову сейчас, чтоб не сорваться .
Почему это чувство ненависти появляется непонимаю могут же гормоны себя по другому проявлять.

Аноним 763

Я на дочку наезжать стала. На днях наехала, что она не может все в комнате грамотно разложить свои причендалы. (7лет) уже давно она этим сама занимается.
В итоге уже два дня у неё разбираю, и ещё не всё готово. Мешков пять выкинули и ещё столько же выкинем.
Стыдно стало...
Раньше я так не докапывалась.

Аноним 484

У меня в первую беременность были обиды на свекровь,да такие ....На то были конечно основания ,но всеровно не хорошо так.Я прям циклилась на этом .В эту немного Тож есть,но торможу себя.С мамой тоже ругаюсь((((( Муж подбешивает,но редко .Он мне очень сильно помогает ,грех жаловаться.Но бывает))) держитесь,пейте пустырник . пройдет.

Екатеринбург

Ещё один вид ненависти - беременная ненависть.. о, боже...

мама
Екатеринбург

По воспоминаниям первой беременности ненависти не было, но раздражительность наверное была, которая усугубилась после родов, особенно в отношении как раз родителей мужа, потому что делали с ребенком то, чего я не хотела.
Сейчас спокойна как танк - во-первых, стали жить отдельно, во-вторых, поддерживаю нервную систему магнием. Посмотрим как после родов будет)))

Аноним 366

Когда родите, ещё хуже будет. Особенно если ребёнок первый.
Но причина не в свекрах и не в гормонах. Есть какие-то личные ваши нерешенные проблемы, которые сидят оч глубоко в подсознании и напоминают о себе таким вот образом.

Аноним 62

Аноним 805: ненависть к определенным людям. Настолько сильная, что даже видеть и слышать не хочется

Да.
Мужа больше не выношу, совсем, внезапно.
Подружка крёстную так возненавидела.
Обещает, что после родов пройдёт.

Читала статью - у беременных интуиция развита и вся неискренность и слащавость как на ладони становится.

Раньше это как-то можно задвинуть было, закрыть глаза, убедить себя в чём-то , а сейчас бессознательное крепко берёт верх.

Екатеринбург

У меня соседка раньше была, так она во время Б мужа ненавидела. Видимо на подсознательном уровне, что это с ней такое сотворил
У меня исключительно только на продукты питания любовь и ненависть распространялась))

Аноним 933

По моему, у автора шизофрения. Потом появятся темы, что свекровь плохая, при чем как понимаю на пустом месте.

Аноним 798

У меня и без беременности со свекровью отношения не фонтан. В беременность хотела поменьше контактов с ней. Видимо ощущала своё незащищенное состояние и не хотела вопросов с подковырками.
После родов ко мне отношение было как к вынужденному приложению к ребёнку. Самый показательный пример для меня был в 1,5 месяца ребёнка. Позвонила свекровь и говорит «привези ребёнка, оставь молока и едь куда хочешь». Всё в доброжелательном тоне. Муж в командировке, я ещё не водила машину, живут на другом конце города и машина есть. А у меня в этом городе ни подруг ни друзей. И постоянно желание поспать. Отказалась, сами тоже приехать не пожелали

мама
Екатеринбург

Аноним 933,
Автор молодец, что осознаёт своё состояние.
РиткаЕкт,
Готовьтесь к встрече с малышом! Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним 805: отношение ко мне или слова этих людей во время беременности

конкретнее, пожалуйста. Примеры напишите слов и проявления отношений. А мы вам напишем, гады они или вас просто от гормонов скрючило

мама
Екатеринбург

Vikulizm: . А мы вам напишем, гады они или вас просто от гормонов скрючило

а толку? все равно они будут плохие, нетакие, слащавые и вообще.

как вот рожать и растить мальчиков? потом их жены будут тебя ненавидеть просто по факту существования.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
А девочка родится похожая на свекровь? А скорее всего так и будет. Автору бы уже головушку проветрить

Екатеринбург

Автор, я во вторую беременность маму плохо переносила. По телефону болтали - ок, в гости приезжает - волна раздражения. К психологу ходила даже.
Уверена, не с ровного места у вас такие чувства. Сейчас просто обострилось все в связи с вашим общим состоянием.

Аноним 62

Яблоко: потом их жены будут тебя ненавидеть

МамаДома: родится похожая на свекровь

Подоспели родимые

Аноним 62

Дама Бубён: не с ровного места у вас такие чувства. Сейчас просто обострилось все в связи с вашим общим состоянием.

Однозначно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";