Ненависть во время беременности

мама
Екатеринбург

Аноним 62,
че подоспели? %)
у меня и дочь есть. и на свекровь похожая, да.

Некто

Аноним 62,
У меня обе дочери похожи на 'любимую' свекровь и своего отца))) от меня 'идеальной женщины' ничего не взяли))) тоже я слегка 'дурила' по молодости лет)) главное вовремя отрефлексировать и жить дальше) люблю своих красавиц!

Аноним 62

Некто: У меня обе дочери похожи на 'любимую' свекровь и своего отца))) от меня 'идеальной женщины' ничего не взяли

я в положении
Мне нельзя сейчас такое

Некто

Аноним 62,
И это пройдет)) я тоже лечилась) пришла патронажная сестра и говорит, что ж вы дочку Настей назвали, она же вылитая Аннушка))) а у меня свекровь Анна) представляете как меня заколбасило))) я к тому что мы все с головой на бекрень в это время) осознайте и посмейтесь над собой. Ваша свекровь росла в другое время в других обстоятельствах. Вы воспитаете своих детей по другому и любить их будете по другому. И они вырастут счастливыми и окруженные теплом! Выплюньте эту гадость из себя, вас что то другое тревожит, разберитесь. Ну и здоровья всем!)

Аноним 938

выделите время, сходите к аксеновой рамиле, мне ее здесь же и рекомендовали. Она много по делу говорит о том, что во время беременностей. Благодарна юматери за этот совет. Из того, что запомнилось и всем надо "ребенок внутриутробно проходит огромный путь, всю эволюцию. И мамино состояние влияет на него непосредственно и на его последующую жизнь"

мама
Екатеринбург

РиткаЕкт: У меня характер огненный

Это так теперь называется истеричный?
По теме - не общайтесь раз бесят. Потом пройдет, гормоны, да.

Екатеринбург

Анонимище: Как только начинаете раздражаться, отстанавливайте маятник внутри себя, не давайте ему еще больше раскачиваться.

очень и очень мудрый совет, я так же считаю, что ненависть внутри человека съедает только его самого - другая сторона же не в курсе что её люто ненавидят, ей реально пофиг

Аноним 372

Ох, я тоже с ума схожу , очень надеюсь , что это гормоны.
Бесит муж неимоверно. При чем по делу не придраться. И деньги зарабатывает и кушать готовит и прибирается. Моя единственная задача чувствовать себя хорошо. И вот чем больше он старается, тем больше бесит. Мне надо чтобы меня оставили одну и не лезли со своими «дорогая, как ты себя чувствуешь?»

Фу, высказалась. Пойду опять буду доброй интеллигентной женой.

Аноним 62

Некто: мы все с головой на бекрень в это время)

Что есть-то есть

Некто: Вы воспитаете своих детей по другому и любить их будете по другому. И они вырастут счастливыми и окруженные теплом! Выплюньте эту гадость из себя, вас что то другое тревожит

Спасибо огромное мудрый человек

Некто

Аноним 62,
И ещё 'мудрый' совет- давайте детей свекрови как толткон она заикнется что хочет проводится)) вот прямо сразу и не думая)) а сама бегом по своим делам) а то потом себя в клетку загоните со своей ревностью

мама
Екатеринбург

Распущенность это и дурной характер
Особенно противно читать про поведение беременных ,у которых муж идеальный,а он -гад такой,все равно бесит ,её -царицу.

Дорогуши,беременность не болезнь.
И если у вас с головой и воспитанием нелады ,так вы работайте над собой.
Чтоб потом в разделе «самостоятельные мамы» не куковать.

P.S . Беременной была,никого не ненавидела.

Аноним 805
автор

Аноним 933 ,
Я не говорю именно о свекрови, читайте внимательно пожалуйста тему и проблему. Речь идёт о ненависти, ну бесят меня ..и свёкор и свекровь с мужем меньше...
Так, что поводу свекрови именно вы ошибаетесь...она с мужем меньше всего. Не понимаю вашего оскорбления в мой адрес совсем. Вы считаете себя лучше, чем все остальные?

Аноним 938

Аноним 805 ,
автор, вы палитесь на первой же странице, поправьте
Я на полном серьезе, сходите к психологу поговорить именно о вашей ситуации. Бесценно и для себя и для ребеночка

Аноним 372

Да в курсе я , не болезнь это.
Прямо уверена была в таком комментарии, вот слово в слово))
Я тут выплеснула, легче вроде как стало. А с мужем сдерживаюсь, понимаю все я.

Аноним 805
автор

Vikulizm ,
Если брать в пример, то свёкор стал мне беременной говорить и учить ...
Ты типо много не ешь тяжело рожать будет ( я и так немного ем и на УЗИ говорят, что ребенок кон как до минимума добирает)
Смотри, чтоб ребенка больного не родила ( нахера такое говорить беременной ) я должна думать о позитиве
А свекровка нормально вроде ничего такого из рода как свёкор не говорит. Считает только, что я имя выбрала без участия ее сына ( тоже бред все вместе делаем с мужем)
Вот и думаю, что Толи гормоны Толи реальной вот этими всякими фразами меня выбешивает. Ну там ещё такого народе много.

Аноним 805
автор

Аноним 372 ,

Аноним 427

Автор, вы поймите, если вас кто-то раздражает, проблема в вас и вас это разрушает. Просто в беременность усугубляется. Не ищите оправданий себе

Аноним 62

babyмама: противно читать

Вас Взаимно

мама
Екатеринбург

Аноним 62 ,
обоснуйте

мама
Екатеринбург

Аноним 805,
есть такие люди косноязыкие: хотят заботу и внимание выразить, как скажут чего, так лучше бы молчали Свёкор поди беспокоится и волнуется. Первый внук, нет? Выражает свои чуЙства как может. А вы ранимая сейчас и на грани круглосуточно. Поэтому и реагируете неадекватно, слишком остро всё воспринимаете. Родите - отпустит.

Меня через месяц отпустило. Но я этот месяц никому лялю свою не давала и видеть никого не хотела. Только мужу и старшей. В месяц замутили кашу, все пришли, массово потискали лялю и всё стало хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 805 ,
Есть даже примета, что ребенок будет похож на того. кого ненавидишь во время беременности.
У меня сбылась. Дочь старшая- вылитая свекровь.

Аноним 805
автор

Vikulizm ,
Насмешили, нет не первый. Интонация была б другой возможно я бы так не реагировала. Видимо накопилось все скопом от него. Но я с такими чувствами не каждый день хожу же .
Сейчас не вижу его, не слышу его и мне хорошо и спокойно.
До беременности, я не цеплялась к его родителям, наоборот хорошие отношения. Поэтому и решила поднять тему.

Аноним 805
автор

Lav@nda ,
Ну все мы даём отчёт себе выбирая мужа, что дети не обязательно будут на нас похожи ...

Аноним 324

МамаДома: А девочка родится похожая на свекровь

У меня младшая вот копия свекровушка! Но я рада, красавицей растет, да и маму- свекровь люблю. Первые годы она сильно против меня была, а я в обидках вечно, сейчас у нас лубоффь, ко мне первой бежит со всеми вопросами и радостями, я поумнела, она постарела, все сгладилось. С родной мамой чаще непонимание случается, чем со свекровушкой. А когда я ей внуков долгожданных родила, так она мне руки целовала и плакала от счастья....и так бывает. Хотя, думала, никогда не прошу, что первые годы она вытворяла...попрекали тем, что детей нет долго у нас и разное, ерунда все , в сравнении с мировой революцией, как она говорит

мама
Екатеринбург

Аноним 805: Насмешили

ойвсё я же говорю, автор, вы очень остро реагируете)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";