Выходить на работу или Отпуск за свой счёт

Аноним 695 автор темы
Екатеринбург
В Декрете с сентября 2016, выходить на работу в сентябре этого года соответственно. Забеременела, по предварительным подсчетам работать до декабря т е 4 мес. Встал вопрос стоит ли вообще выходить ????‍♀️ Можно ли уйти в отпуск за свой счёт по такому случаю ? Много потеряю по деньгам как думаете))₽ и ведь потеряю и в выплате декретных и в ежемесячных до 1, 5 правильно?
marinaiva
Екатеринбург
мама
Ничего не потеряете, кроме неполученной зарплаты. Получите тоже, что и в первый декрет.
Аноним 512
Екатеринбург
Аноним 695:
Выходить на работу или Отпуск за свой счёт
ВoЛaнd:
Если отпустят
Меня отпускали. В отпуск за свой счёт ушла в июле а в ноябре декрет.
Аноним 382
Екатеринбург
Отпуск без сохрания предоставляется по согласованию с работодателем. Не факт что отпустят. Но, опять же, если на Вашей ставке трудится др сотрудник логичнее было бы Вас отпустить, чем увольнять действующего и потом искать снова. Если же Ваша ставка пустует и работу просто перераспределили между собой коллеги - захотят чтоб вышли. Я б не выходила. Кому нужен этот геморр (зп же у вас не сотка и выше)?
Аноним 695 автор темы
Екатеринбург
marinaiva
,
Аноним 382
, спасибо!
Если только зп теряю тогда точно буду проситься в отпуск. Раньше кто-то сидел на ставке, думаю что и сейчас есть, работаю в банке, надеюсь и им не нужен этот гемор! К тому же, если выйду и на больничный могу уйти, а это для работодателя тоже не лучше :know:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).