Беременность 32 недели..начала спать как медведь..

Аноним 860

Атмосферное давление уже который день выше 730 не поднимается, скорее всего тоже влияет. Главное, чтобы жары не было, не хочу жару. Тут хоть окно откроешь и спишь под ветерок целый день ))

мама
Екатеринбург

Это нормально, я сына в школу отводила, возвращалась и спала до 12, собиралась и шла встречать из школы, стыдно не было, знала, что организму виднее, что так надо.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Я также у окна постоянно еще и воздуха стало не хватать((

автор
будущая мама
Клин

Eclat ,
Дома никаких дел не делается(

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Вот как атмосферное понизилось так у меня с субботы где то и началась спячка

мама
Екатеринбург

Frydayklin ,
Потом будет период гнездования и не спать некогда будет

мама
Екатеринбург

Frydayklin: У кого нибудь так было????

я могла до 4 дня проспать если никуда не надо идти...

автор
будущая мама
Клин

svetlonec ,
А гемоглобин в норме?

мама
Екатеринбург

Frydayklin,
пониженный был

автор
будущая мама
Клин

Надеюсь завтра найду сил встать и сдать кровь..хотя уже опять полночь начинается бессонница(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вдруг рожать? А вы устали))))....

мама

У меня тоже во вторую беременность сил меньше))
Постоянно уставшая и сонная

мама

Надо смотреть не только гемоглобин, кстати. Но и ферритин. Он может быть понижен и при нормальном гемоглобине.

мама
Екатеринбург

Frydayklin ,
Автор, препаратов железа много. Подбирайте. Посоветую Солгар.

Аноним 191

Для меня святое лечь спать в 22.00. Но просыпаюсь в 7 утра тяжело, хотя всю жизнь была жаворонком.
И это еще лето сейчас...
В выходной сплю с 23 до 9 утра - идеально.

Аноним 860

Frydayklin: Я кстати пыталась пить железо..сорбифер..через неделю у меня начались жуткие боли в желудке..понос и рвота...(((((

А вы заменили Собрифер на что-то? Похоже у меня такая же ситуация....

Екатеринбург

Frydayklin: уже не просыпаюсь проводить его на работу

Никогда в жизни так не делала, зачем это? Спите, конечно, пока можно.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Нет пока не заменила..начала допивать витрум пренатал у меня оставался...Сегодня наконец то доползла сдала кровь слава Богу!
А от сорбифера у меня ужас что было.Сначала вроде ничего..потом боли начались в желудке..стул окрасился в черный цвет..потом пошел жидкий стул..тошнота..рвота..
Вобщеи еще и филтрумом лечилась..восстанавливалась..
Сейчас боюсь препаратов железа вообще(

автор
будущая мама
Клин

Ториль-ор-Твайн ,
Ну от себя хотелось приятное мужу делать...чай вместе попить..обед собрать..А теперь как неваляшка(

автор
будущая мама
Клин

Любовь к ,
В том то и дело..как рожать в таком состоянии?Во сне,дома?)

мама
Екатеринбург

Поднимите таки себя и сдайте кровь. За уши. Это же вашего ребенка здоровье и дыхание. Ваш гемоглобин.
Если низкий пейте железо Солгар, если норм- спите на здоровье, это совершенно нормально, организм сам знает когда притормозить.

автор
будущая мама
Клин

Neiron ,
Сдала сегодня таки....завтра за результатом

мама
Екатеринбург

Молодец! Это поступок!
И гуляйте побольше. Погода вон чуть наладилась пока)))

Аноним 860

Frydayklin,
Вот и у меня уже окрасился в черный и изжога просто дикая по ночам. Терапевт сегодня посоветовала заменить на Феррум-Лек. Уже один раз с Кальцием выбросила деньги на ветер, плохо от него стало. Теперь вот с Собрифером. Пойду у гинекологу завтра спрашивать, покупать ли этот Феррум-Лек. Ещё и аппетит пропал, думаю это обострение дискинезии ЖВП, ночью прям заброс желчи в пищевод и вкус металла во рту.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Вот вот
Мне еще от курантила было плохо очень..думала конец пришел..
Воздуха не хватает..сердце бешенно забилось..заколотило всю и давление резко упало..столько денег на лекарства эти летят((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";