На каком сроке делать первое УЗИ?

Аноним 905
автор

Доброй ночи. Тест показал 2 полоски. По моим расчетам в четверг будет 6 недель. К гинекологу ещё не ходила, надо сначала сделать УЗИ. На какой неделе становится слышно сердцебиение и подтверждают, что беременность маточная? В интернете противоречивая информация.
Есть смысл мне сейчас уже УЗИ делать или ещё недельку подождать?

просто посетитель
Екатеринбург

Уже можно идти, сердцебиение слышно.

Уже можно идти.

Аноним 107

Я в 5 делала. Сердцебиение было.

Аноним 298

Я делала в 6 недель,чуть поторопилась,не разглядели эмбриона,а через неделю ровно в 7 недель уже все нашлось и соответствовало сроку

мама
Екатеринбург

У знакомой на 6 неделе увидели одного, а на скрининге оказалась двойня :) у меня на 6 увидели

мама
Екатеринбург

В 6 получилось увидеть и прослушать сердцебиение только вагинальным датчиком, что не есть хорошо. Я бы недельку подождала на вашем месте.

АнеЛ

У меня такой же срок. 6-я неделя идет. Вчера была у своего гинеколога на А.Валека. Смотреть не стала, чтобы лишний раз не тревожить, на УЗИ записала только на 23.07., сказала, чтобы точно уже увидеть эмбрион и сердцебиение прослушать. Надеюсь, все там хорошо, так волнуюсь, как прожить до 23....

Аноним 905
автор

Cadiz ,
Килька в томате ,
О-ля-ля ,
Аноним 298 ,
Salina137 ,
Black raven ,
Неромантик ,
АнеЛ ,
Девочки спасибо вам всем за ответы.
Решила подождать до 8 недель, тк лишний вес. Начала пить фолиевую, переживаю чтобы не было внематочной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";