Направление в Роддом Химмаш Каб 131

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, доброго времени суток. Срок сейчас 39 недель.
Дали направление от жк в 131 кабинет на Дагестанскую. Вот думаю какие вещи то с собой брать и что там будет. Непонятно направят домой после осмотра или в приемный покой. И будет ли осмотр ну там кто, УЗИ
Подскажите пожалуйста, чего ждать то ...

Аноним 59

Тоже интересно, завтра уже идти на консультацию)

Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Сделают ктг, если все нормально, то отправят домой. На 39 неделе даже на кресле не смотрят еще.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Галинка я ,
Ровных 39 недель начало 40, по диагнозу нмпк 1а есть.
Вот тоже очень хочу чтоб отправили домой, хоть и тяжело до невозможности уже ...но лучше дома ждать чем в больничных стенах

Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Мне два года назад сделали ктг и в кресле смотрели,сказали вечером рожать приходи.Не пошла,еще дня два-три ходила))Но сумки с собой возила,на всякий случай.

Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Хочу попросить,если попадете к высокой,очень приятной девушке-доктору,с косой была раньше,шатенка,зовут вроде Анастасия-напишите пожалуйста здесь ф.и.о.Не могу вспомнить,она замечательная,сразу поймете если она принимать будет

автор
будущая мама
Екатеринбург

черепаха я ,
Да , конечно.

Аноним 318

Девочки, апну тему. Дали направление в этот роддом в понедельник. В направлении написали низкое предлежание плаценты. Подскажите, пожалуйста, кто знает, что будут смотреть? Вещи с собой брать? Или они только назначат дату госпитализации? И ещё, я правильно своего врача поняла, что нужно в приёмный покой к 10?

Аноним 872

Аноним 318: нужно в приёмный покой к 10?

там живая очередь. все к 10-ти приезжают и сидят. заполняют бланки.
возьмите сменку в любом случае, воду и перекус с собой.

Аноним 318

Аноним585 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним585: возьмите сменку в любом случае, воду и перекус с собой.

  • Еще добавлю из своего опыта, с собой средство женской интимной гигиены иметь. У меня после их осмотра началось сильное кровотечение, мне дико повезло, что завалялась в сумке прокладка, а то не знаю, как потом домой бы доехала. Это на случай осмотра. И да, готовиться ждать там часа 1,5-2, там небыстро.
Аноним 872

Black raven: завалялась в сумке прокладка, а то не знаю, как потом домой бы доехала.

о да! если невысокая молодая худощавая женщина-врач будет -
то после Её осмотра сразу может понадобиться.

мама
Екатеринбург

Девочки привет. Подниму тему. Кто ездил туда на консультацию, как все прошло? Роды начинались после осмотра на кресле или нет? УЗИ там не делают? Дали направление туда на 23ое в день пдр...

Drygaya ,
Так тааааак, у меня один в один ситуация...срок будет по УЗИ 40,2, а по ДПМ - 39,3. Вот думаю...ехать 23 числа или подождать до конца след. недели...совсем не хочется, чтобы осмотр спровоцировал роды...ведь запас времени ещё есть...хочется, чтобы все само собой началось.

мама
Екатеринбург

Yana21 ,
У меня сейчас 39.3, к 23 июня уже 40 будет, не хочу перехаживать, ребенок растет с каждым днём и я так хочу уже родить, поэтому собираюсь 23го ехать)
У Вас первые роды?

Drygaya ,
Да, первые

мама
Екатеринбург

Drygaya: Роды начинались после осмотра на кресле или нет? Иногда только спустя три таких осмотра начинаются схватки.

Я мама

Django ,
А иногда и три не помогают на 42й неделе

мама
Екатеринбург

Django,
Я мама,
Эх девочки.. очень надеюсь что поможет после первого осмотра. Со вторыми родами перехаживают? С первым пузырь прокололи и через 4 часа уже родила....

мама
Екатеринбург

Drygaya: Со вторыми родами перехаживают? Конечно. Ещё как!
Ваше желание родить поскорее мы все отлично понимаем.
Главное, что у вас уже доношенная беременность, а это просто счастье, уж поверьте.
Желаю вам лёгких родов. Пусть всё будет хорошо! Неделей раньше или позже - это уже не важно.

Я мама

Drygaya ,
Я и первый и второй раз переходила... Пузырь прокалывали оба раза, все остальные способы не помогали. Но тут все индивидуально. Пусть у вас все сложится

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки большое за добрые слова! Уж и по лестнице походила и полы помыла, и гуляю каждый день и пока тишина...меня больше раздражают каждодневные сообщения в ватсапе: привет, как самочувствие? Почему не отвечаешь????

АнониМка

Drygaya ,
Как я вас понимаю, саму уже эти вопросы достали, когда и когда. Кстати мне дали госпитализацию на сегодня, если хотите расскажу, но думаю тут все индивидуально.

мама
Екатеринбург

АнониМка ,
Вы что отвечаете? Я уже просто молчу...напишите мне пожалуйста, если можно в личку, как все прошло, удачи Вам!!!!

Аноним 318

АнониМка ,
Тоже интересно, как всё пройдёт! Расскажите, пожалуйста. Тоже жду, когда уже!
Мне первый осмотр ничего не дал. Вообще. На следующей неделе, если не начнётся, сказали приезжать с вещами.

мама
Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Автор я поступила по направлению 19.11.19 меня посмотрели на кресле и 20.11.19 я родила сына. Ктг делали пару раз, и анализы брали. Из вещей можно брать все что хотите, сумки не смотрят совсем. Соседка по палате даже бутылку и соску принесла а роддом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";