Какие чулки брали на КС?

Аноним 19 автор темы
Екатеринбург
Девушки, поделитесь советом какие чулки брали на КС? На АВ говорят простые компрессионные бежевые 1 класс, врач знакомая советует 2 класс на роды. Я запуталась :dash:
Галинка я
Екатеринбург
мама
Я была в простых бежевых. Все нормально.
Чудеса случаются!
Натамчик
Екатеринбург
мама
Мне на естественные то роды гинеколог сказала приобритать 2 класс. Хотя ни каких проблем с венами нет.
Аноним 29
Екатеринбург
А интересно чёрные можно? Есть только чёрные обычные. Спрашивала у флеболога, он сказал норм.,но что то сомневаюсь я
EKAteRina_2018
Екатеринбург
мама
На ер брала 1 класс. Но было экстренное кс. Все ок. 4 дня по совету врачей не снимала, не пожалела
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 29:
Есть только чёрные обычные. С
в смысле, капроновые? Конечно нет, в них нет смысла
Аноним 406
а я чет никакие не брала.. и норм все было. А что потенциально будет, если не брать? Было ЭКС.
Coachella
Москва
мама
Ходила с первых недель беременности в чулках ergo forma 1ст кажется. Самые лёгкие.
Цена качество просто отличные. В них же ходила на роды - первое КС, второе ЕР. Причём на ер думала чулки будут мешать не стала надевать дома, но натянула сразу же как оказалась в родовой. Очень они помогли. Не помню как, но облегчение было сразу после того как надела))). Это помню хорошо.
мама
На роды покупала специальные противоэмболические, а так ходила в компрессионных
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
На роды КС брала противоэмболические от технологии здоровья,белые.
На первое КС 12 лет назад не просили,да и я молода была-20 лет.с венами все было ок.
На второе КС 2016 году просто не успела даже,в 30 недель все случилось.вены стали хуже,звёздочки появились,на 3 КС год назад уже приобрела,ТК уже заметны поверхностные стали.не пожалела.
Все индивидуально.
Аноним 29
Екатеринбург
FlashMemory
,
Нет, чёрные компрессионные 2 класс, но не для операции которые
Аноним 370
Екатеринбург
Простые бежевые из аптеки у дома
хочу стать мамой
Всем спасибо! Взяла обычные компрессионные бежевые 2ой класс
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).