Плановое КС 40 роддом когда кладут?

Аноним 73 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте!
Дали направление 38 недель на ПКС в 40 роддом. Подскажите, пожалуйста, сразу ехать с сумками? На каком сроке делают ПКС? Я так понимаю кладут за 2 дня взаранее.
Вас когда положили и прокесарили, если пришли на госпитализацию в 38 недель
Аноним 741
Екатеринбург
Без договорённостей кладут в патологию обычно за 2 дня. Год назад пкс делали на сроке 39 Нед.
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Аноним 73:
Дали направление
Едете с этим направлением в приемный покой, там врач вас смотрит и записывает на конкретную дату, когда вам приезжать ложиться. Кесарят либо на следующий день, либо через день - в зависимости от загрузки.
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Аноним 73 автор темы
Екатеринбург
Ms. Fox
,
Получается в 38 не кладут, можно не брать вещи?
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Аноним 73
,
Если Вас ничего не беспокоит, то вряд ли положат. В любом случае, решение будет принимать врач после осмотра.
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Tany1982
Екатеринбург
мама
Положили 31 октября,ПКС 2 ноября.Но если бы были анализы плохие,как мне сказала врач в приемном отделении,то положили бы сразу)
Все будет хорошо!
Аноним 73 автор темы
Екатеринбург
Tany1982
,
А сколько было недель, когда положили?
Tany1982
Екатеринбург
мама
Аноним 73
,
39,5,второе КС,принимала в приёмнике меня Селифанова,но на консультацию я пришла в 39 недель почти
Все будет хорошо!
Аноним 798
Екатеринбург
У меня назначено ПК ,по сроку будет 39.2 недель.Кладут за 2 дня.Сказали если анализы хорошие ,то ходить до 39 недель .А если патология есть,то делают раньше по показаниям
Аноним 73 автор темы
Екатеринбург
Спасибо девочки всем за ответы!
Лиса
Екатеринбург
Приехала на плановое КС в 38 недель 12 мая, 14 мая было КС правда это было в 2015 году.
Аноним 664
Екатеринбург
В 38-39 смотрят по шейке и тонусу матки.
Аноним 798
Екатеринбург
Аноним 741
, Влезу в тему.
Простите, можно.вопрос,раз уж вы делали ПК в 40 ом .Пускают ли в палату потом родственников на малыша посмотреть? ))) Через сколько дней вас выписали? Что в родовую с собой надо взять ?
Tanis
Екатеринбург
мама
Аноним 798
,
Если лежите в платной палате,то родствеников пускают.Если бесплатно,то даже все передачки через медсестру.Выписывают на четвертые или
пятые сутки если с вами и малышем все хорошо.В родовую идете полностью голая сверху только одноразовая рубашка и компресионные чулки с сланцами на ногах (бутылка с водой в родовой не понадобилась.Операция идет 40 минут.А вот в реанимациии понадобилась).Сумку с большей частью вещей забирает медсестра.Я отложила отдельно чепчик несколько подгузников и распашенку для ребенка и также во ,что самой можно переодеться в реагимации,когда ноги отойдут.Плюс почти сразу после операции на живот надели послеперационный пояс.В любом случаи с вами проведут инструктаж медработники.
Все пеленки для пеленания младенцев выдают в больнице.Я брала свои они не понадобились.Каждый день выдавали новый комплект пеленок.Для младенца можно взять пару распашенок ,носочки,ползунки,чепчик
Аноним 741
Екатеринбург
Аноним 798:
Пускают ли в палату потом родственников на малыша посмотреть? )))
Пускают в платную одноместную палату, у посетителей должна быть свежая флюра.

Аноним 798:
Через сколько дней вас выписали?
Выписывают сейчас в 40 при кс так же как при ер на 3и сутки, если все хорошо у мамы и малыша.
Аноним 798:
Что в родовую с собой надо взять ?
Подгузник и шапочку ребенку. Себе воду, телефон и послеоперационный бандаж
Аноним 798
Екатеринбург
Аноним 741
,
Tanis
,
Спасибо, девочки!!!
Оksаna
Екатеринбург
будущая мама
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно из 40? Обязательно распашонки на ребёнка? Я ими не пользовалась ни разу, покупать даже не планировала. Есть только коконы хб и бодики
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).