Плановое КС 40 роддом когда кладут?

Аноним 73
автор

Здравствуйте!
Дали направление 38 недель на ПКС в 40 роддом. Подскажите, пожалуйста, сразу ехать с сумками? На каком сроке делают ПКС? Я так понимаю кладут за 2 дня взаранее.
Вас когда положили и прокесарили, если пришли на госпитализацию в 38 недель

Аноним 741

Без договорённостей кладут в патологию обычно за 2 дня. Год назад пкс делали на сроке 39 Нед.

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Дали направление

Едете с этим направлением в приемный покой, там врач вас смотрит и записывает на конкретную дату, когда вам приезжать ложиться. Кесарят либо на следующий день, либо через день - в зависимости от загрузки.

Аноним 73
автор

Ms. Fox ,
Получается в 38 не кладут, можно не брать вещи?

мама
Екатеринбург

Аноним 73 ,
Если Вас ничего не беспокоит, то вряд ли положат. В любом случае, решение будет принимать врач после осмотра.

мама
Екатеринбург

Положили 31 октября,ПКС 2 ноября.Но если бы были анализы плохие,как мне сказала врач в приемном отделении,то положили бы сразу)

Аноним 73
автор

Tany1982 ,
А сколько было недель, когда положили?

мама
Екатеринбург

Аноним 73 ,
39,5,второе КС,принимала в приёмнике меня Селифанова,но на консультацию я пришла в 39 недель почти

Аноним 798

У меня назначено ПК ,по сроку будет 39.2 недель.Кладут за 2 дня.Сказали если анализы хорошие ,то ходить до 39 недель .А если патология есть,то делают раньше по показаниям

Аноним 73
автор

Спасибо девочки всем за ответы!

ЛисаЯ

Приехала на плановое КС в 38 недель 12 мая, 14 мая было КС правда это было в 2015 году.

Аноним 664

В 38-39 смотрят по шейке и тонусу матки.

Аноним 798

Аноним 741 , Влезу в тему.
Простите, можно.вопрос,раз уж вы делали ПК в 40 ом .Пускают ли в палату потом родственников на малыша посмотреть? ))) Через сколько дней вас выписали? Что в родовую с собой надо взять ?

мама
Екатеринбург

Аноним 798 ,
Если лежите в платной палате,то родствеников пускают.Если бесплатно,то даже все передачки через медсестру.Выписывают на четвертые или
пятые сутки если с вами и малышем все хорошо.В родовую идете полностью голая сверху только одноразовая рубашка и компресионные чулки с сланцами на ногах (бутылка с водой в родовой не понадобилась.Операция идет 40 минут.А вот в реанимациии понадобилась).Сумку с большей частью вещей забирает медсестра.Я отложила отдельно чепчик несколько подгузников и распашенку для ребенка и также во ,что самой можно переодеться в реагимации,когда ноги отойдут.Плюс почти сразу после операции на живот надели послеперационный пояс.В любом случаи с вами проведут инструктаж медработники.
Все пеленки для пеленания младенцев выдают в больнице.Я брала свои они не понадобились.Каждый день выдавали новый комплект пеленок.Для младенца можно взять пару распашенок ,носочки,ползунки,чепчик

Аноним 741

Аноним 798: Пускают ли в палату потом родственников на малыша посмотреть? )))

Пускают в платную одноместную палату, у посетителей должна быть свежая флюра.

Аноним 798: Через сколько дней вас выписали?

Выписывают сейчас в 40 при кс так же как при ер на 3и сутки, если все хорошо у мамы и малыша.

Аноним 798: Что в родовую с собой надо взять ?

Подгузник и шапочку ребенку. Себе воду, телефон и послеоперационный бандаж

Аноним 798

Аноним 741 ,
Tanis ,
Спасибо, девочки!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно из 40? Обязательно распашонки на ребёнка? Я ими не пользовалась ни разу, покупать даже не планировала. Есть только коконы хб и бодики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";