Плановая госпитализация в опц

будущая мама
Нижняя Салда

Аноним 458 ,
Поздравляю. Мы уже тоже родились. Пкс.

Аноним 525

А если не ложиться планово? Вот всех трех родила в 41,5, не хочу ложиться в 40,5, т.к. точно могу неделю просто пролежать. Дома детей не с кем оставить. Могу я отказаться от госпитализации или вообще не приезжать в назначенный день, а ждать и приехать со схватками... не выгонят же? Есть договор с ними на программу и акушерку.

Анонимним

Аноним 525 ,
не ложитесь,никто вас не заставит,последствий не будет,приедите со схватками. Я тоже перенашивать буду ,как обычно)))поэтому тоже не собираюсь сдаваться заранее.

Аноним 525

Анонимним ,
Ну вот и сижу не еду, ктг вчера сделала, узи с допплером тоже 1,5 недели назад делала, по ним все ок. По узи тоже еще могу походить, срок позже чем по месячным. Но я знаю в этот раз дату зачатия и если смотреть по калькулятору от дня зачатия, то мне еще не меньше недели ходить. А по дню месячных так уже больше 40 недель. Видимо поздняя овуляция, потому и хожу долго.

Анонимним

Аноним 525 ,
я так же дату зачатия знала и в прошлый и в этот раз
(планировали), поэтому верю себе. А раз у вас по узи,по ктг все хорошо,зачем вообще торопиться)))лёгких родов вам

Аноним 525

Анонимним ,
Спасибо) и вам! Но вот врачи все равно слышать не хотят, что мол дату зачатия знаю. У нас один раз незащищенный акт был и за неделю до месячных, потом и тест не показывал несколько дней после задержки и потом слабый-слабый был, так что явно срок меньше и хожу дольше.

Анонимним

Аноним 525 ,
мне так же все мозги вынесли в прошлый раз,тк плод крупный и опережала по сроку,они и считали на две недели раньше. Но в итоге то я родила по своим подсчетам верно )))в этот раз буду грудью стоять опять но раньше своего срока не сдамся(в прошлый раз намучали)

Аноним 525

Анонимним ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";