Платное ведение беременности

123456
автор

Дв! Интересуют отзывы о разных клиниках, частных и гос! Интересуют только те, которые ведут Б с оформлением всех документов!

Аноним1

Наблюдалась в Мире. Все отлично. Не к чему придраться.

Аноним 268
Аноним1:
Наблюдалась в Мире. Все отлично. Не к чему придраться.
+++
бабушка
Екатеринбург

Я тоже хотела вести платно, но не стала. Если все хорошо, не стоит оно того, серьёзно. Лучше на роды потратьтесь) в мире мне понравилось, по началу ходила туда, потом ушла в бесплатную, разницы не вижу, кроме орг. моментов

Апельсинка
ХитроМудрая:
разницы не вижу, кроме орг. моментов
Ого, я вторую беременность веду хоть и не платно, но ГПЦ на Антона Валека, и вот разница с первой беременностью в обычной ЖК просто колоссальная. Так что если есть финансы, то почему бы и не наблюдаться платно.
мама
Екатеринбург

Я в ЦСМ наблюдаюсь, врач Лыч. Делала у них эко и осталась там же с беременностью. Сравнить не с чем, но все очень нравится. Ощущения, что тянут деньги, нет. Врач на связи всегда, уже несколько раз писала ей в вотсап вечерами или в выходные, да и просто в промежутке между приёмами, когда что-то случалось или мне казалось, что что-то случилось)) Скрининги все у них же проходят, даже первый, чего в других платных нет. Узи делает Скоробогатова - великолепный специалист, все время комментирует, 3D фотки распечатывает по умолчанию каждый раз. Ну и конечно все стандартные плюсы платных клиник - не надо думать о мелочах вроде пелёнок, очередей минимум, приемы и узи в удобное время, насколько это возможно - красота)

мама
Екатеринбург
Апельсинка:
Так что если есть финансы, то почему бы и не наблюдаться платно.
Добавлю еще вариант - самые важные обследования делать платно, а оак и оам можно и бесплатно сдать, смысла нет вообще переплачивать. А вот узи сделать у хорошего специалиста - это да, за это надо заплатить. Но если финансы позволяют, то, конечно, да, можно заплатить за все в комплексе и не мучиться.
просто посетитель
Екатеринбург

ХитроМудрая:
Лучше на роды потратьтесь)
++

Платно всё УЗИ делала, всё три беременности. В остальном в ЖК нормально

Аноним 444

Да да, мне вообще даже вспомнить особо нечего о ведении беременности, кроме того что УЗИ платно делала. Очередей у нас не было, что удивительно, конечно) во сколько приём назначен был, во столько и принимали.

мама
Екатеринбург

В ЦСМ наблюдалась, все устроило. У Салимовой И.В. была, но сейчас она вроде оттуда ушла уже. Спокойно, без нервов и очередей, все специалисты у них есть, денег не тянут. Бдят, но не пугают.

мама
Екатеринбург

Я наблюдалась в "Гармонии" у Басковой О.Ю., душевная женщина.

Аноним 572

А что там платно наблюдать? Вес, давление? 2 раза ходила бесплатно. Аналиы можно платно сдавать если далеко. Узи платно делала. Тоже поначалу хотела платно потом цены посмотрела и решила, что не стоит оно того. Принимали по времени, сидела один раз только и то пришла без записи, паника накатила, что шевелений мало стало.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 572
, ++ Я то настраивалась платно, прям ходила первый триместр но сама ( без программы), но на учёт встала ради интереса в жк, генекологичка хорошая, И осталась. Все удобно так то. Если надо узи-всегда могу сходить в миру. Поэтому не увидела разницы, сто тыщ оставила себе????на будущее
мама
Екатеринбург

ИМХО рекомендации важны не по месту, вам не стены важны, наверное, а конкретного врача.

В свое время так же тут на юмаме искала и перепробывала трех врачей, пока не нашла. В Гармонии Ильянкова П.А.- очень, очень высокой квалификации врач. С ней и забеременеть получилось, и выносить.

Сравнить не с чем, оба раза платно наблюдалась у лучших врачей, но ИМХО в хорошего гинеколога в бесплатной медицине просто не верю.

За оба раза буду всю жизнь им спасибо говорить, первая буквально спасла моего ребенка. Ильянкова помогла доносить до 39 недель, с постоянной угрозой с 25 нед.

мама
Екатеринбург
Black raven:
Добавлю еще вариант - самые важные обследования делать платно, а оак и оам можно и бесплатно сдать, смысла нет вообще переплачивать. А вот узи сделать у хорошего специалиста - это да, за это надо заплатить. Но если финансы позволяют, то, конечно, да, можно заплатить за все в комплексе и не мучиться.

Вот не соглашусь. Квалификация узиста значит важна, а квалификация вашего врача нет???

Столько насмотрелась на безграмотных врачей.. Таких перлов наслушалась.. Врача надо выбирать очень внимательно

мама
Екатеринбург
juliajones:
Столько насмотрелась на безграмотных врачей.. Таких перлов наслушалась.. Врача надо выбирать очень внимательно
При нормальном течении беременности это не важно. Что вам от врача надо? Мне анализы нужны были и ктг. Давление сама смерить могу, весы тоже дома есть. Мазок взять любая криворучка может. По проблемам ходила платно на узи, обычный гинеколог то чем поможет, он не экстрасенс. Все имхо. Не поймите неправильно меня. Конечно, если есть проблемы в анамнезе - тогда да, искать врача, конечно. У меня беременность просто была почти идеальная, а на "выходе" чуть ребенка не убили мне, несмотря на платный контракт. Так что и деньги не все могут, увы :sad:
мама
Екатеринбург
Black raven:
Конечно, если есть проблемы в анамнезе - тогда да, искать врача, конечно.

Так проблемы то заранее не предупреждают!

25 лет, молодая, здоровая аки конь, энергии вагон, позитивный настрой- все у меня было как надо до 30 недели. И вдруг бац- ребенок как то очень активно дрыгаться стал. Вообще всю ночь гарцевал, я даже не уснула. Утром в клинику, моего врача нет, есть дежурный. Послушал, посмотрел- все ок говорит, попейте успокоительное. Я не поверила, вызвала свого врача, оказалась частичная отслойка плаценты! Она мне прямо там же в кабинете капельницу, и на скорой в стационар.

Таких историй вагон. Там, где хороший врач принимает одно решение, посредственные врачи принимают совершенно другие. И не про деньги речь, если хорошего врача найти в бесплатной медицине- то можно и без денег.

Аноним 572
juliajones
, Всякое бывает. Но у меня оба раза угрозы были и врачи менялись первый триместр оба раза, но в итоге мне и меню составляли, тк гемоглобин второй раз был низкий, и отказов я написала 3 или 4 штуки, тк боялись. В роддом звонила мне спрашивала, как и что, потом с рождением поздравила. Бесплатная при этом. Снйчас не судят о компетенции врачей по их расценкам. Из наших все врачи уходят в платные и не все из них с хорошими знаниями.
мама
Екатеринбург
Аноним 572:
Из наших все врачи уходят в платные и не все из них с хорошими знаниями.

ПОэтому и не верю в хороших гинекологов в бесплатной медицине. Зачем им там сидеть, если они в платных нарасхват?

А врача, которого рекомендовала выше- к ней просто аншлаг. Даже на ведение беременности не всех желающих может взять. Спасибо большое, кто мне ее посоветовал, она уникум.

Кстати, Кабак из Гармонии - вот выше отзыв был, вообще с головой не дружит. Одной консультации хватило. Когда она написала список из 8!!! препаратов одновременно, я даже спорить не стала. Вышла молча и записалась к другому врачу.

Аноним 572
juliajones
, Потому, что многим нужен стаж в муниципальных, многие работают и там и там. В бюджете есть свои плюсы. Но к плохому врачу вы и платно можете попасть, а уж к тому кто на деньги разводить будет еще больше шансов.
мама
Екатеринбург
Аноним 572
, Поэтому выбор и стоит не платно- бесплатно, а отличный врач или посредственный врач. Цена выбора- здоровье и жизнь ребенка. Я оба раза выбирала по самой высокой планке- зав. род отделения Перинатального центра (на пенсии она уже, поэтому не пишу), и второй раз Ильянкову. Оба раза выбор помог мне сохранить жизнь моих детей, низкий обеим поклон. Автору хорошей беременности и легких родов!
Аноним 572
juliajones
, Я тоже для родов выбирала врача и оба раза все отлично, а наблюдение бесплатно. Плюс в роддоме с 30 недель наблюдали. А девочки по прописке у него же бесплатно рожали.
Аноним 263

1 бер. - Мира, Бунеева Л.В.- все понравилось! С той поры только туда на УЗИ, к Аксеновой С.Н.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";