Может ли плод заразится в утробе?

Аноним 271
автор

Девочки подскажите! Рассказываю . Беременна 33 недели. Переезжали с мужем на другу квартиру, была одета в юбке и очень продуло меня от ветра, заболела без температуры, была большая слабость и ломота в теле. Потом что удивительно у меня начал болеть кишечник и желудок, одну ночь была диарея. Плохо чувствовала себя 4 дня. Потом уже состояние было нормальное. Но у меня заболел уже мочевой и зуд ( в одном месте) , врач взяла анализы и сказала что похоже на вагиноз и щас лечусь... зуд конечно меня беспокоит и вообще низ живота сама не пойму толи от мочевого или от вагиноза, как будто я чувствую мочевой пузырь.... как то не очень приятные ощущения... по узи с малышом якобы все нормально и хорошо.
И у меня вопрос может ли плод заразится от такого? Настораживают меня неприятные ощущения внизу живота как будто может конец матки беспокоит...не пойму или на мочевой давит поэтому что-что мочеиспускание и неприятные чувства...????????????????

мама
Екатеринбург

Нет не может

мама
Екатеринбург

Аноним 271: как будто может конец матки беспокоит.

вроде анатомию все в школе проходят.
Лечитесь автор, не может плод заразиться вашим вагинозом))) почитайте книжки хоть.

Аноним 989

Не может. В 33 недели он обязан Вам давить на мочевой!

Аноним 780

Аноним 271 ,
Я болела на 8й недели беременности орви, на 25-27 недели болела тяжело и долго бронхит был антибиотик пила. С ребёнком все ок..

мама
Екатеринбург

Аноним 271: была одета в юбке и очень продуло

Думаете, в этом дело? Плод простыл из-за вашей юбки?

Без ника

Аноним 271: по узи с малышом якобы все нормально и хорошо.

А почему якобы? Вы не уверены в узи да так, что хотите, чтоб на самом деле было не в порядке, что то с ним? У вас цистит. Вот и все. Лечитесь.

Анониммм

Аноним 271: л уже мочевой и зуд ( в

Аноним 271: Потом что удивительно у меня начал болеть кишечник и желудок, одну ночь была диарея.

Аноним 271: была одета в юбке и очень продуло меня от ветра,

Аноним 271: будто может конец матки беспокоит...

Ох уж эти молодые беремяшки!

Аноним 271: И у меня вопрос может ли плод заразится от такого?

У него там такой домик,что ему уютно,и никакую заразу он в свой домик не пустит!
Чем только не болела во время беременности орви,бронхит ,ангина,какая то фигня обострилась по женски,родился ттт все ок,уже 10лет моему бойцу!

Аноним 116

Заразиться в утробе то может .У меня первая родилась ,поставили внутриутробную инфекцию,но препараты попили и ок ... Вторую беременность всю болела без перерыва.Ломота в теле была постоянно ((( Родились и всё ок.

мама
Екатеринбург

Теоретически заразиться в утробе можно, но это должен быть нарушен все-таки плацентарный барьер или это должна быть очень агрессивная инфекция, которая через нее проникает (краснуха, корь и так далее). Или та же уреаплазма, которая будет вызывать воспаления в самой матке и плаценте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";