Капец с пессарием(

автор
мама
Екатеринбург

Через полторы недели после установки пессария, началась у меня молочница+коки Назначили флуомизин 10 дней, не помог продлили 14 дней, мазок плохой назначили тержинан 10 дней когда ставила по ощущ. все нормально Судаков сказал ставь для профилактики 2-3 свечки, как только курс закончился опять зуд, мазок плохой. Срок еще маленький 25 нд, а молочница ни проходит и не пройдет видимо пока пессарий стоит. На прием в четверг по пойду раньше, надо что то делать с этой молочницей, только не понятно что. Врач мой собирается антибиотик назначить.

мама
Екатеринбург
Саша-2018
, А до установки пессария была когда-нибудь молочница? До четверга долго ещё, звоните Судакову в понедельник!
автор
мама
Екатеринбург
Alyka
, Молочница раньше была частенько, но как заберем. все было чисто, до 5 месяцев, а как установили пессарий через неделю начался зуд.
мама
Екатеринбург
Саша-2018
, Я читала, что с пессарием может молочница начаться, в любом случае не тяните, в понедельник с утра Судакову звоните, он в этих делах профессионал
мама
Екатеринбург

Пессарий это в любом случае инородный предмет, а значит - в любом случае чревато инфицированием - либо бактериальгый вагиноз, либо та же молочница может быть.

автор
мама
Екатеринбург
Шива
, Мне г. говорит я не знаю что уже с тобой делать чесно, антибиотиком будем лечить???? дело то в том что ни одни противомикробные не берут, всю же бер. нельзя с коками и молочницей. Перспектива не приятная.
Екатеринбург

Мне в беременность назначали свечи бетадин, это йод. Их можно долго применять.

автор
мама
Екатеринбург
Gafff
, хожу к Судакову раз, в неделю санировать.
автор
мама
Екатеринбург
Лунное море
, молочница +коки, но если не проходит от свечей, на прием еще только пойду, по тел. сказала г. что антибиотик назначит
мама
Екатеринбург

Саша-2018, А что пробовали из противовоспалительных? Тержинан пробовали? Гексикон? Что-то местное использовали - типа эпигена или мирамистина? Что-то иммуномодулирующее местно (свечки какие-то).

автор
мама
Екатеринбург
Шива
, флуомизин, тержинан, нео-пенотран
мама
Екатеринбург

Мне с пессарием очень помогал эпиген спрей. Уже после первого раза было намного легче.

мама
Екатеринбург
Саша-2018
, Пимафуцин? Таблетки + свечи, курсами. Про Залаин спросите, мне он очень хорошо помог при молочнице
автор
мама
Екатеринбург
crotcheteer
, гин. сказала что сильного больше не будет назначать только пимафуцин
Екатеринбург

Как вы доносили? Победили молочницу?

мама
Екатеринбург

Тоже любопытно)) У меня, кстати, потом тоже молочница беспокоила, но справилась с ней легко - пимафуцин свечки плюс тержинан свечки плюс виферон свечки - все курсом по назначению врача. Даже любопытно, почему у автора такая затяжная была и чем все кончилось.

автор
мама
Екатеринбург
Kot_fim
, Доносила, ребенку 3 с половиной месяца, по анализам неплохо было мазок, но зуд был
автор
мама
Екатеринбург
Шива
, Утрожестан +пессарий, не воспринимал организм
Екатеринбург
Саша-2018
, Ну здорово! Спасибо за ответ)
мама
Екатеринбург

Саша-2018, хорошо, что хорошо кончилось) Поздравляю с малышом)

автор
мама
Екатеринбург
Шива
, Все хорошо, больше страхов за плод было, что шейка откроется, или инфекция попадет, но боялась зря, хотя и доставила она мне неприятные не удобства в виде зуда и слякоти :eerm:
мама
Екатеринбург

Саша-2018, ну наши неудобства в конце концов - не самое страшное. Я в итоге пришла именно к такому мнению. Важно, чтобы у ребенка все было хорошо, как внутриутробно, так и после рождения. А мы уже потерпим немного.

автор
мама
Екатеринбург
Шива
, Да конечно, я и терпела, страшно за сыночка было, первый поздний ребенок опыта нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";