Кровит через 2 недели после кесарева.нормально?

Аноним 723
автор

Не подскажите у кого было кесарево.Прошло две недели .выделений уже нету около недели.сегодня много гуляли,ходили.пришла сейчас немного кровянистых выделений .не сильно,но есть ..такие будто разбавлены лимфой или чем то.Нормально это через 2 недели или беспокоиться? Цвет коричневый темный какой то

Макарошка

Аноним 723,
Сама после КС, в роддоме сказали до 6 недель кровить может.

мама
Екатеринбург

Долго еще кровить будет, особенно после физ.нагрузок и долгих прогулок.
Главное, чтобы не гной

Аноним 277

У меня было так же, с перерывом кровило.

crotcheteer: Главное, чтобы не гной

  • и чтоб не лилось.
Аноним 723
автор

А как гнойные выглядят? У меня несколько дней какое то чувство дискомфорта небольшое ,как при начинающемся цистите .а выделения посмотрела сейчас как темнокоричневая кровь.не много.но цвет тёмный прямо ,На гной вроде не похоже

мама
Екатеринбург

Аноним 723: было кесарево.Прошло две недели .выделений уже нету около недели

Рановато у вас выделения закончились. Сходите к гинекологу на УЗИ. У меня после второго кс рано закончились выделения, по УЗИ был застой в матке.

мама
Екатеринбург

Аноним 723 ,
Как выглядят не подскажу, но гной обычно пахнет специфически..
за температурой следите, на УЗИ сходите, если есть сомнения.

По личному опыту первые пару недель как месячные было, но не постоянно. Иногда сгустками, потом на убыль пошло.

Аноним 723
автор

Lakrima ,
УЗИ делали только на выписке .все норм было.пощавчера ходила к гинекологу после родов,она пощупала и сказала ,что сократилось все хорошо
)) Кормлю грудью
Подожду Завтра .посмотрю как будет.А было какое то , девочки чувство дискомфорта после кесарева? Или все нормально? Оно временами ,потом проходит вроде

Аноним 723
автор

crotcheteer ,
А цвет красный был? Меня смутил темный цвет коричневый.по запаху вроде как кровь пахнет просто

мама
Екатеринбург

Аноним 723: УЗИ делали только на выписке .все норм было.пощавчера ходила к гинекологу после родов,она пощупала и сказала ,что сократилось все хорошо

Будут сомнения, идите на УЗИ. Мне УЗИ после родов делал мой врач-гинеколог в ЖК бесплатно, наверное и вам так можно.

Аноним 723: )) Кормлю грудью

Я тоже кормила, но не помогло.

Аноним 723: А было какое то , девочки чувство дискомфорта после кесарева? Или все нормально? Оно временами ,потом проходит вроде

Не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 723 ,
Темнокрасный.. Коричневый - это "старая" кровь.
Дискомфорт.. разве что в районе шва..
Попробуйте поприседать, наклоны поделать, прогуляться перед сном, может с утра изменится что.нибудь

Аноним 723
автор

crotcheteer ,
Вот я и думаю старая кровь откуда ((( в любом случае буду завтра ждать .

Аноним 231

Остатки крови выходят в том числе и старой, ничего страшного . На узи меня не приняли в частной клинике, сказали что только через 6 недель можно смотреть после родов, точнее внутрь лезть и там тормошить что то. Причём тут цистит и выделения у вас

Аноним 723
автор

Аноним 231 ощущения как при начинающемся цистите у меня .

мама
Екатеринбург

Аноним 231: На узи меня не приняли в частной клинике, сказали что только через 6 недель можно смотреть после родов, точнее внутрь лезть и там тормошить что то

Странно. Там же не трансвагинальное узи делают, а обычное. Меня спокойно приняли в Шансе на УЗИспустя неделю после кс. И какие 6 недель после родов, если застой крови в матке, там же воспаление пойдет

Аноним 723
автор

Lakrima ,
А на УЗИ застой видно ?

самомама
Екатеринбург

Это нормально. До месяца может быть.

мама
Екатеринбург

Аноним 723: А на УЗИ застой видно ?

Да

Аноним 469

Аноним 723: А на УЗИ застой видно ?

Да, видно. Маловато по времени у вас лохии были. Все, что не выйдет, вызовет эндометрит

Аноним 723
автор

Да вы ,что ((( а что делать ,что б вышло быстрее ? Завтра посмотрю,если что на УЗИ
Только вот платно везде паспорт надо,а я его в МФЦ сдала для прописки мелкого .

Аноним 723 ,
Два кесарева оба раза месяц шла кровь. Оба раза врач говорила если пойдет алая то к врачу, месяц выделений после родов (кесарева ) это норма. Коричневый цвет норма. Если есть переживания в больницу.

Аноним 723
автор

Успокоили меня.меня цвет смутил.я думала алая должна быть

Анонимный аноним

Анонимище: Маловато по времени у вас лохии были. Все, что не выйдет, вызовет эндометрит

+++.
к врачу надо.

Аноним 436

Нормально это все. Цвет точно такой и должен быть. Как вам и писали,если алый,яркий.значит наоборот это что то не очень. . И лучше скорую вызывать. Нормально,что выделения и около месяца могут быть. Темного цвета и такие,как слизь что ли. . Сгустки. .
У меня лично после первого кс через неделю все перестало,думала как так. Врач в роддоме говорила 2 недели минимум,если что не так,срочно в жк где наблюдалась. Думала,день два подожду может быть. Через день полилось заново))в результате почти три недели.
После второго кс две недели были выделения. Причем не как в первый раз,там лилось просто. А тут не так обильно,и в основном сгусток раз,вышел. .
Я ходила к врачу,что первый,что второй раз. Говорила она,что все нормально,все естественно. Мало того,что организмы у людей разные,и возраст влияет и какие роды . Все в общем))
Если переживаете,обратитесь к своему гинекологу. Вообще через неделю вроде или две надо к ней явиться,пусть посмотрит. И уже скажет,что все в порядке))

Аноним 723
автор

Аноним 436 ,
Дак я была
Как раз через 2 недели.про выделения она не спросила .я забыла сказать.я на Антона Валека была .а сейчас они меня уже отпустили в свою женскую консультацию.туда и не попасть .Если ,что платно схожу лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";