Роддом 10, 2 стационар на Дагестанской

Аноним 466
автор

Девочки, вопрос по туалету и душу в родовых, есть там или нет?

**

Не знаю как сейчас, поделюсь с вами как было раньше (2003 и 2011 года). Какой там душ в родовых, там на шесть родовых один туалет. Я, в то время, после родов пребывала не в платной палате, а в простой. Так на этаж две душевых, где душевой поддон засорен и стоишь по щиколотку в грязной воде, а биде - вообще тихий ужас, постоянно вода на полу, присядешь и ноги в напряге держишь, чтоб шпагат не получился. Эх, были времена... :gy: Третий раз в 40-ой пошла, вот где цивилизация.

мама
Екатеринбург

В блоке, где родовые, есть душ и туалет Индивидуального для каждой родовой нет

Аноним 159

Нас было пару девочек на этаже. Когда все койки заняты стали, то в туалете грязь появилась. Кто не смыл, кто прокладку бросил на пол...

Аноним 466
автор

Мысли, Это совсем недавно?

Аноним 466
автор

kvetek, То есть, чтобы в родах ходить в туалет, нужно выходить из родовой?

Аноним 540
Аноним 466:
есть, чтобы в родах ходить в туалет, нужно выходить из родовой?

Да, Именно поэтому предупреждают : на роды брать рубашку и сверху халат приличной длины.

Аноним 159
Аноним 466
, Это было в 2018 в июне.
Аноним 159
Аноним 466
, В родах вас не выпустят с кушетки никуда. При схватках дадут возможность сходить. Иногда сопровождают. А при родах вы будете под себя ходить
Анониммм
Мысли:
Когда все койки заняты стали, то в туалете грязь появилась.

Был занят весь этаж, тоже

Мысли:
2018

В туалете чисто было. Видимо бывает что попадется парочка грязнуль, вот и засирается все кругом.

Аноним 466
автор
Мысли:
В родах вас не выпустят с кушетки никуда. При схватках дадут возможность сходить. Иногда сопровождают. А при родах вы будете под себя ходить
Ну это и имела в виду, что на схватках придется ходить? Далеко до туалета и комфортно ли там, чисто, чтобы в схватках находиться?
Анониммм
Аноним 466:
Далеко до туалета и комфортно ли там, чисто, чтобы в схватках находиться?

Туалет не далеко, и все чисто, это же родблок, там за чистотой очень следят.

Аноним 159
Аноним 466
, Самый простой туалет. Дверь нельзя закрывать
Аноним 159

Мне кажется, что когда началась родовая деятельность, уже все равно что и как вокруг, лишь бы все закончилось хорошо. Чтобы все здоровые были

**
Аноним 466:
Далеко до туалета
Это смотря в какой родовой вы лежите. Родовых там 6, если конечно ничего не изменилось, так вот шестая дальше всех, а со схватками быстро не побегаешь.
Аноним 466
автор
**
, Спасибо )
Аноним 466
автор
455:
Туалет не далеко, и все чисто, это же родблок, там за чистотой очень следят.
Ой, ну хорошо, если так.
Аноним 466
автор
Мысли:
Мне кажется, что когда началась родовая деятельность, уже все равно что и как вокруг, лишь бы все закончилось хорошо. Чтобы все здоровые были
Это да. Но тут девочки, которые рожали в ОПЦ рекомендовали его именно из-за того, что в родовых туалеты и душ. Мол душ хорошо схватки снимает, а в туалете частенько хочется посидеть.
Аноним 466
автор
**:
Это смотря в какой родовой вы лежите. Родовых там 6, если конечно ничего не изменилось, так вот шестая дальше всех, а со схватками быстро не побегаешь.
На курсах по родам врач рекомендовала на схватках по маленькому ходить минимум раз в час, даже если не чувствуешь позывов. Ну за час то наверное можно дойти. Главное назад успеть дойти, пока потуги не начались.
Аноним 832

Рожала в 16 году, насколько помню моя родовая самая дальняя, бегала постоянно в туалет мимо акушерок, расстояние не напрягало, было чисто.. а вообще обо всем этом и не думалось во время схваток))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";