Делать ли аборт

Аноним 196
автор

Мне 35, двое детей 4 года и 2,5. Предохраняемся презервативами и тут вдруг месячные не пришли. Узи долго не показывало беременность, поздняя овуляция. Оказался высокий ттг (до этого в норме был), сахар высокий в крови. И начался цистит с кровью. Прописали аугментин, улучшения на несколько дней и опять частое мочеиспускание, опять вернулся цистит. Я уже, честно говоря, думаю сделать аборт. Сил уже нет. Вся разваливаюсь, а ведь всего 6 недель. Два ребёнка вполне достаточно и уже планировала выходить из декрета. Через 2 недели отпуск, который ждали целый год. Как бы поступили в моей ситуации?

Аноним 790

Зачем вам одобрение форума? Вы же для себя уже решили. Все взвесили и принимайте решение. Муж то что говорит?

Аноним 196:
Как бы поступили в моей ситуации?
Я бы не рожала. Ну это я.
Аноним 196
автор
Аноним 790
, Муж говорит, думай сама. Он не против ребёнка. Но только чтоб здоровый был. Говорит, видел в кафе двух мамочек с особыми детьми, такого он точно не хочет.
Аноним 790
Аноним 196:
Но только чтоб здоровый был
Аноним 196:
думай сама.
Молодец муж, поддержал! Красавчик. А если не здоровый будет, то что? Сразу не его значит? Моё мнение, что вам
Аноним 196:
Два ребёнка вполне достаточно
Аноним 196
автор
Аноним 790
, Спасибо!
Аноним 624

Не стоит рожать, детки маленькие, будете потом жалеть и срываться на детей, тяжело с тремя. Тем более не желанный, да и замучаетесь лечиться, ничего хорошего из этого не выйдет.

Аноним 674
Аноним 196:
Как бы поступили в моей ситуации?

Родила бы.

Аноним 508

самый дуракий форумный вопрос :hang:

мама
Екатеринбург

Какой то у Вас странный , мягко говоря, подход к решению этого вопроса.. Беременели с мужем, а решать по аборту с форумом. Вы бы ещё голосовалку устроили и через подсчет голосов решение принимали.

мама
Екатеринбург
анонимчик:
самый дуракий форумный вопрос
+++ Мужчина на автора переложил ответственность, а автор на форум.
мама
Екатеринбург

Как можно на форуме решать такой вопрос? КАК?

мама
Екатеринбург

Рожать, конечно.

Sтропа:
Как можно на форуме решать такой вопрос?
Ну если все дружно скажут аборт, то автор пойдёт на аборт. Если рожать, то автор будет рожать. :gy: Если бы автор была независимая от мнения других, у неё бы вопросов таких к форуму и не возникало. С "подружками" у песочницы надо посоветоваться ещё обязательно. Что те скажут интересно... :gy:
дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 196, Меня бы больше напряг муж со своей реакцией идиота :omg: Не рожать при таком муже, рискуете

Аноним 960

Я бы не стала рожать. Но это я.

Дети маленькие, в каждого ещё вкладывать и вкладывать. И это не только фин вложений касается (хотя это тоже). Воспитание, школа, время каждому уделить - обсудить, рассказать, обнять, книжки почитать. Нет, конечно, бывают и сторонники того, пусть дети сами собой растут, как трава. Без книжек, секций и хобби, путешествий. А что, мы вырасли и они вырастут. У некоторых и такая философия жизни. Я считаю, в детей нужно вкладываться, очень много. Опять же не только про финансы речь, но и про эмоциональную составляющую. Вкладывайтесь в своих детей. Они у вас ещё маленькие.

мама
Екатеринбург
Аноним 196:
Муж говорит, думай сама. Он не против ребёнка. Но только чтоб здоровый был. Говорит, видел в кафе двух мамочек с особыми детьми, такого он точно не хочет.
С такой "поддержкой" от мужа аборт бы сделала. Родится не совсем здоровый малыш, уйдет от вас и скажет ещё,что предупреждал вас
Аноним 873

Конечно аборт. Не самое подходящее время сейчас у вас. И мужа реакция удивила.

АнонимКа123

Автор, была в вашей ситуации, но совсем другие данные были у меня. Тоже тут на форуме искала поддержки. В итоге сделала аборт, больше года прошло, до сих пор последствия по здоровью и теперь все, рожать нельзя. Думайте своей головой и делайте так, как вам сердце подсказывает. Я очень жалею, что тогда свое сердце не послушала. Если бы могла вернуть время назад......

мама
Екатеринбург

А с врачом посоветоваться не пробовали? Подруги( в др.ситуации) после лечения сказал- аборт. Все люди разные! Мудрости Вам в принятии сложного решения!

Аноним 846

Рожайте.Вам дано быть мамой многодетной, не гневите. И тут такие дурацкие вопросы не задавайте.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 846:
Рожайте.Вам дано быть мамой многодетной,
Кем дано? Что за бред. В ситуации автора только аборт. Решение сложное но правильное.
мама
Екатеринбург

Вопрос реально дурацкий для форума, только вариантов ответов "да, рожать" и "нет, не рожать" не хватает. Такие вопросы решаются в семье. Я бы не стала рожать, но я тоже как и ваш муж, боюсь родить нездорового ребенка, даже не из-за себя, не хочется портить жизнь уже имеющимся старшим детям. А так - это выбор каждого, конечно. Ну и с врачом консультируйтесь, у меня родственнице в свое ввремя из-за меньших проблем на аборте настояли, но у нее должен был быть ребенок и она его очень хотела, ревела с месяц. Потом лет через 5 правда родила наконец себе мальчишку. Но вы детей больше втобщем-то не хотите - вот и решайте.

мама
Аноним 196:
такого он точно не хочет.

Уже рождённые тоже могут стать особыми, не дай бог. И что тогда? Решение все равно вам принимать. Каждая женщина сама для себя решает и потом несёт ответственность за это решение. Глупо спрашивать об этом на форуме.

Аноним 423
Аноним 196:
Через 2 недели отпуск
На полноценный отдых в отпуске после аборта я бы не рассчитывала. Вы хоть почитайте какие виды абортов бывают, как они проходят и какой восстановительный период. Это только в части отпуска. А так-то вопрос конечно намного серьезнее....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";