Собираемся в школу!

Второй скрининг

Lena автор темы
Екатеринбург
Добрый день! 19- 20 нед. вчера проходила второй скрининг на а.валека, многое не увидели и напугали тем что носовая кость всего 4.4мм, написали в заключении гипоплазия носовой кости. отправили тут же на флотскую, я туда, снова узи, там всё рассмотрели, носовая кость 4.5мм, но я так понимаю и это мало. врач меня заверил что все с малышом в порядке, гипоплазию они пишут когда размеры меньше 4мм, ни каких пороков развития нет, отправили домой. всё равно как то на душе не спокойно, в интернете нашла таблицу, там совсем другие размеры и нормы косточки на моем сроке. у кого что то было подобное?
Простомама89
Екатеринбург
мама
Lena:
как то на душе не спокойно,
Я тоже паникую всегда. девочки тут порекомендовали обратится к Исхакову Врач узи. К нему сходила тьфу тьфу все мне опроверг. Сейчас спокойна. Может повторно через 2 недели сделать? либо к своему врачу на консультацию сходить?
Lena автор темы
Екатеринбург
Простомама89
,
я у него на узи и была, он мне сказал всё у вас нормально, это особенность носика такая. если бы были проблемы с сердцем или что то другое, то предложили бы другие анализы, это он мне сказал.
Простомама89
Екатеринбург
мама
Lena
,
Значит не переживайте. Делала на таком же сроке узи могу посмотреть и у нас сколько носик вечером.
Lena автор темы
Екатеринбург
Простомама89
,
буду вам очень благодарна )
Простомама89
Екатеринбург
мама
Lena
,
Напишите мне в лс, после работы приду и скину Вам. Сама паникую каждый раз уже сама от себя устала :dash:
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Если уж на флотской Вас успокоили, то нет повода нервничать.
...ласковое слово и кошке приятно
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Если Исхаков не увидел проблему, значит, выдыхайте. Они там очень глазастые :wow:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).