Мамин Э. Л. Увольняют

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Узнала что он последний месяц работает в 7 больнице. Увольняют просто так. К кому теперь обращаться надо что то делать

просто посетитель
Екатеринбург

Ему что некуда пойти?
И почему решили, что просто так? Он деньги нехило мимо кассы проводит, но хирург, конечно, отличный

спросить хочу

Про деньги налом - это да, про него

Аноним 277

Будет в платной работать, какие проблемы? Пойдёте туда к нему

Аноним 249

Ну так сестра его Савина больше не замнач горздрава, вот и увольняют, наверно

Аноним 1

А что кто то из 7 ки не берет деньги налом???

Аноним 249

А вот мне интересно. Лет 8 назад Глухов оттуда ушел почему-то. Не Мамин его подсидел, вернее, сестра?

Аноним 899

Ой не смешите, уж он то точно без работы не останется))) врач с руками откуда надо, многим помог, денег не жалко, девочки мои благодарны многие ему. В Мамин клуб пойдет))) ну как минимуи

МаМа

Аноним 899: В Мамин клуб пойдет

Ну да, в клуб имени себя

Аноним 706

Кряча: много лет уже деньги «мимо кассы» берет. помню, пять лет назад какие суммы озвучивал и даже требовал... ндэ...
хорошо , что не в тюрьму, а просто увольняют.

+++++++++++++++++++++++++++
мамка его такие цены озвучивала за операции по омс

Кряча: мафия целая((((((

++++++++++++++++++++

МаМа: Ну да, в клуб имени себя

Екатеринбург

Помню помню эти ценники

Аноним 706

Кряча: трудилась

на заслуженную? или ...?
но одно радует что разводить на деньги в 7-ке не будут
вам можно сделать лапароскопию (денежки на счёт) или резать живот безвозмездно -сами выбирайте

Аноним 899

Аноним 706 ,
Ну ради справедливости надо сказать, что так то и по ОМС в смены и дежурства операции он делал, чё уж...просто к нему поток шёл ещё и тех кто просто на имя, на него конкретно, ну лично мои все шли просто и говорили хочу у вас...но! Он честно говорил, вам смогу помочь вам нет - не мой профиль, без иллюзий и вещания лапши на уши, так что кто из моих у него под ножом побывал все счастливы сейчас с детками.

мама
Екатеринбург

Аноним 899: Ну ради справедливости надо сказать, что так то и по ОМС в смены и дежурства операции он делал

делал, а потом ценник озвучивал. и платили ему.

Аноним 706

Аноним 899: что кто из моих у него под ножом побывал все счастливы сейчас с детками.

вы вообще продолжение всех историй знаете?
он грёб с маман
я конкретно к маме его попала -всё должно было пройти по омс ,но она мне после на бумажке цифры написала , и не хилые ...хотя зарплату вроде они получали

Аноним 706

Wasjka: Узнала что он последний месяц работает в 7 больнице. Увольняют просто так.

явно не просто так
там кроме мамина есть лучше доктора

Аноним 249

У меня сестра по омс сделала 3 года назад у него, он велел заплатить только за какой-то противоспаечный гель.
Никакого ребенка нет.
Аноним 899 ,
Так что у вас плохонькая статистическая выборка)

Аноним 7

Яблоко: делал, а потом ценник озвучивал. и платили ему.

А зачем платили то? Я ещё могу понять заплатить до, человека можно запугать перед операцией. А после то зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 7: А зачем платили то?

да хз.
я лежала с девочкой, ей операцию он сделал, потом озвучил 30(!) тыс. причем операция рядовая. и она заплатила. "а вдруг я снова попаду", "неудобно", "хорошо же сделал".
я не понимаю тоже.

Аноним 625

я экстренно поступила в 7,с разрывом кисты яичника...оперировал Мамин,так на след.день меня на кресле смотрит и говорит,вы наверное понимаете что операция не бесплатная,а я сама тогда еще в мед.училась,и говорю ему вообще то я по ОМС и экстренно,он притих и больше ни слова...так потом мне выписку и больничный не давал,приходите завтра и так целую неделю...неприятно конечно

анониМ

а я не пошла к нему. потому что такие игры мне не нравятся.
делала в 14, платно, точно знала во сколько все обойдется без вот этогт "вам красиво или шов".

наркоз в 7 просто ужасный. гистеру делала у них по омс.

Аноним 706

Аноним 7: А после то зачем?

вот расскажу теперь не про себя( про меня отдельная история)-молодая девочка с кистой попала по скорой ночью !-додержали до утра . что б у родителей спросит как с ней поступить , бесплатно(полостную), за деньги (лапару) -

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";