Голосуй за врача!

Сухпай для беременных и гв

Аноним 814 автор темы
Выдали в поликлинике 6 пачек порошка белкового (и это только на три месяца). Че с ним делать-то? Молока полно, жирное, реб наедается до отвала, мне этого тоже не надо, сама норм ем, да и лишние калории мне вообще никуда не уперлись. Куда деть?
OmoNA
Екатеринбург
мама
отдайте кому-нибудь. или не берите в след.раз ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Анонимчик
Екатеринбург
Я печенье пекла, старшая дочка и муж за обе щеки уплетали.
Аноним 476
Екатеринбург
Я ложками ела по настроению и муж брал на работу.
455
Екатеринбург
Аноним 814,
Блинчики делала
Лампа
Екатеринбург
мама
В выпечку добавляла
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 810
Екатеринбург
Не берите больше. А кому то могло не достаться
куку
Екатеринбург
Такая вкусняшка, я и сухим ем :gy: и в молоко с хлопьями добавляю на завтрак, в чай можно, еще))
Аноним 814 автор темы
OmoNA:
не берите в след.раз
так я и не планировала, сунули так быстро, я даже не поняла что это, сказали положено. Я только дома сообразила что это.
Аноним 810:
кому то могло не достаться
ну прям хлеб в голодный год у ребёнка отобрала.
Аноним 814 автор темы
Анонимчик:
печенье пекла
455:
Блинчики делала
Лампа:
выпечку добавляла
Вместо чего-то (муки, молока) или допом добавляли? Вкус какой-то даёт? Пахнет просто сухим молоком, в жизни не ела его.
Аноним 199
Екатеринбург
Все сама выпила, там куча витаминов и микро и макро элементов, которые нужны и беременным и кормящим. Пила по 1 коктейлю в день. И молока у меня много было, не стала брезговать.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 814,
Вместо молока добавляла.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Анонимчик
Екатеринбург
Просто как вкусовая молочная добавка к тесту, только комочки от него в тесте. Я предварительно в воде растворяла или в молоке, чтобы без комочков. Потом соединила с тестом.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним 810:
А кому то могло не достаться
почему не досталось? Всех должны обеспечить. Если не досталось, вопросы не к автору, а к поликлинике

Я сама всё выпила за себя и за того парня)))
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Ну если вы совсем недавно родили, то возможно скоро столкнетесь с нехваткой витаминов, волосы лезть начнут и прочее.
Для восполнения вместо витаминных комплексов аптечных выдаётся эта смесь.
Очень полезно, но не вкусно(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).