Алые выделения, плодное яйцо пустое, сохранять не будут, или как самому принемать решения

Аноним 446
Аноним 604
, Можно сделать некрасиво. Но иногда больше никак. Вызываете на дом врача, говорите встать не могу, шея не поворачивается и температура. Врач приходит, все признаки миозита показываете (шея сильно болит не поворачивается, рядом положите мазь каку-нибудь, градусник и парацетамол). Я вторкю Б, только так сохранила. Просто больничный гинеколог не давала, но советовала лежать и сохранять.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 604, По одному узи, на таком раннем сроке, могут класть в больницу только на чистку? Что они не сохраняют такое, и нечего палату занимать! Ужас! И добрые врачи посоветовали, раз я заинтересована в беременности сделать узи через 5 дней

Сами сдайте хгч в динамике , через день , сразу вае будет ясно, а узи такой субъективный метод, что могут увидеть чего нет и не увидеть что есть... да и засем сейчас туда лазить датчиком? Не накручивайте себя заранее. Возьмите отгулы, больничный , выходные на носу. На таком маленьком сроке действительно иногда лучше не сохранять, ибо природа мудрее нас и организм сам избавляется от плохого, значит что-то не так с плодным яйцом. И лучше сейчас , чем на большем сроке или ребеночек больной будет. Главное помните : что ни делается -все к лучшему. :mir:

мама
Екатеринбург

Ни разу "сохранение" не помогало, если прямо совсем нечего ловить. А на таком сроке плодное яйцо только и видно, особенно если овуляция поздняя например. Езжайте в другую больницу в гинекологию, куда-то да положат. Или домашний больничный у терапевта платного выпрашивайте. Все спокойнее. Чистить точно пока ничего не надо, узи через неделю, хгч я б сдавала в динамике через день, при регрессе будет падать. Дюфастон не помешает по инструкции, хотя если проблема в генетической поломке - он не поможет.

мама
Екатеринбург

Автор, пусть все сложиться самым благоприятным образом для вас :pozdr2:

Аноним 182
shisandra:
На сроке 4-5 недель плодное яйцо не всегда видно
соглашусь, у меня и в 6 нед не видели !!! Автор подождите еще, не нужна чистка, может все ок у вас будет.
мама
Екатеринбург
Саша-2018
, И через сколько вы забеременели , мне после выкидыша 4 месяца сказали пить противозачаточные
Екатеринбург
olyab
, чесно говоря, долго не могла почему-то, хотя диагноза ни какого не было, пришлось эко делать, получилось с первого раза, ну это мой случай, у Вас все подругому будет, выполняйте все рекомендации доктора
Простоя

Автор, как у вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";