Настаивают на ЕР после КС

Аноним 520

При ваших данных не стала бы. Но я так родила, ер после кс, но была здорова, Схватки начались в 39 нед, родила на 3900 махом. Потом бегала бодро, не как после кс. Мне массаж шейки сделали и воды слили, а то Схватки не продвигались.

сегодня ночью

Дьяволенок: капец. Надо такую хрень записывать и отдавать на рассмотрение в выше стоящие органы

Самая неприятная вещь что кс будет та же зав делать...

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч: желаю вам удачи, чтобы в любом случае все прошло хорошо, без последствий для вас и малыша!!!

Перечитывала несколько раз Вашу тему про жучка, вдохновлялась позитивом, спасибо

Аноним 887: Автор, удачных родов вам!

Спасибо

Krasnodar

Мурлик ,
Как у Вас дела?отстояли свое право на КС?

автор
мама
Екатеринбург

Фея на метле: Как у Вас дела?отстояли свое право на КС?

Да спасибо
В 9-15 уже малыш с нами был, сразу папе отдали, я его даже не видела сейчас лежу, живот болит но это ожидаемо конечно

мама
Екатеринбург

Мурлик ,
Поздравляю вас!!!! Будьте здоровы!!! Слава богу, все хорошо, переживала за вас

Krasnodar

Мурлик ,
Ура!Вы-молодец. Поздравляю с рождением чуда спокойных ночей. Должны колоть обезболивающее. Отдыхайте

Krasnodar

Мурлик: сразу папе отдали

Мой муж в восторге,что дочь увидел первым. И первым держал на руках

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч,
Спасибо, мы сына тоже Мишей решили назвать, но это пока не точно
Фея на метле,
Спасибо, да, папа точно никогда не забудет этих родов)))

А вообще боялась второго кесарево, думала хуже отходить буду, чем первый раз, а на самом деле легче, от наркоза отошла даже не заметила, живот конечно мяли, но мне терпимо было, а не как многие пишут, что искры из глаз.

Кстати пока муж лежал ждал когда меня зашьют, рядом стояла акушерка и опять за рыбу деньги про ер начала, почему мы не захотели сами рожать. Муж категорически высказал позицию на счёт рубца и давления, она послушала и тихонько сказала, что всё правильно сделали)))))

просто посетитель

Мурлик:

Поздравляю!
Все правильно сделали. Меня 15 лет назад в 14-й тоже заведующая обрабатывала насчёт ер после кс. Ещё и согласие на перевязку труб очень настойчиво просила подписать.
Дотянули до 40-й недели, старый шов на матке разошёлся, нашли на полу в коридоре, делали экстренное кесарево. Очень долго. Вот бы я ещё сама рожать попробовала...
Шов корявый, но, сказали, уже не до красоты было.
Ниче не меняется...

автор
мама
Екатеринбург

Имрек: Меня 15 лет назад в 14-й тоже заведующая обрабатывала насчёт ер после кс.

А я думала, что только сейчас такая мода пошла на ер после кс
Да, риск порой не оправдан.
Считаю, что если женщина сама такое решение приняла и нет противопоказаний, то можно и попробовать.

просто посетитель

Мурлик ,
Нет, это давно уже. Причём тогда говорили, что у 50% все отлично проходит. Спрашивала, что будет, если попаду во вторые 50%, ничего не сказали.
Родители уже подумывали взятку дать, чтобы отстала уже и нормально кесарево сделали. А оно вон как вышло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";