Роды в 23 недели, поддержите

мама
Екатеринбург

Alyka,
Это страшно, сил вам и побыстрее восстановиться. И в новой беременности берегите себя и ребенка. Очень берегите.

Аноним 535

Alyka: а сейчас жить не хочется

Милая автор возьмите себя в руки. Не говорите так. Сейчас больно, но мы женщины сильные! Как вам тут уже писали про детей инвалидов. У меня знакомая родила мальчика 500 грамм. Его выходили. Но отстает в развитии очень сильно и к тому же глухой. Вот это боль родителей на всю жизнь. А у вас все будет хорошо. и родите еще парочку детишек!!! Мы все в это верим!!!

мама
Екатеринбург

Автор, что сказать
Вам сейчас очень тяжело. Не хочется никого видеть, слышать
Хочется спрятаться от всех, стать невидимкой, погрузиться с головой в то, что могло бы быть, но не случилось
Держитесь. Вы у себя одна и тем деткам, которые еще к Вам придут Вы очень нужны.
Берегите себя. Примите горе. Горюйте. Но не закрывайтесь
Мысленно обнимаю Вас.
Мы все Вас обнимаем, делимся своими силами и состраданием.

Аноним 647

Alyka ,
Алла, вам нужна Новая цель. Вот вам вариант: привести себя в форму, подтянуть мышцы за полгода, поправить своё душевное состояние у психолога, отметить Новый год и снова в бой!

мама
Екатеринбург

Alyka: это будет другой ребёнок

Да, другой. Здоровый. Очень вам этого желаю- быть мамой здорового ребенка. Настраивайтесь на это, пройдите полное обследование и планируйте новую беременность.

мама

Каждый день заходила в тему, надеясь на чудо...верила, что все у вас сложится удачно, что доченька ваша выстоит. Искренне соболезную вам автор, держитесь милая. Сейчас больно, ужасно больно, но со временем станет легче, боль притупится, вас завертят новые заботы, новое планирование. А ваши малыши останутся в вашем сердце навсегда, станут вашими незримыми ангелами-хранителями. Говорят, бог дает испытания по силам. Вы сильная, вы справитесь и научитесь с этим жить дальше. У вас все получится. От всего сердца желаю вам новой, легкой, здоровой беременности и крепких, злоровых малышей!

мама

Будут ещё детки, все будет хорошо; а это горе постараться пережить

бусина

Самые трудные для меня были первые мес 3. Потом научилась контролировать эмоции,научилась отвечать без слез на вопросы о малыше,кто знал( видел,что была берем).
Потом перевели наблюдаться на Валека,там меня гинеколог взяла в оборот,не давала просто времени на думы про потерянного малыша,нашли причину.отправила отдыхать и планировать.
Уехали с мужем на море,туда где тепло,ласковое море и постоянное солнце.по приезду через месяца 3 узнала о новой беременности.
Я, как никогда, была безразлична к остальным людям, проблемам и ТД. Я носила своего малыша.бояласмь, постоянно перепроверяла дополнительно все анализы,УЗИ и контроль крови ( каждые 2 недели)
Все хорошо.
Малыш со мной.
Время прошло( и шло) но ангела своего не забываю,навещаю его на детском кладбище ( печальное место,к сожалению)
Автор,вы не поверите,но настолько мы сильные,женщины, откуда брались силы- я не знаю. вы теперь тоже очень сильная,со стальным стержнем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";