Роды в 23 недели, поддержите

Аноним 44

всегда настраивают на плохое. Не отчаивайтесь!
Надейтесь. Держитесь!

мама
Екатеринбург

Автор, будем молиться. Все, кто как умеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы сильная и вы справитесь.
Пытайтесь отвлечься, не накручивайте себя, попытайтесь смотреть на все как бы со стороны.
Второй малыш жив и будет жить долго и счастливо.
Желаю вашему ребенку сил, а вы будьте рядом.

Аноним 843

Жесть. Я сама родила младшего в 27 Нед, 980 гр и 36 см. Вытянули. Но в больнице самый маленький срок был 25 Нед, и проблем было ещё больше, дольше на ИВЛ, в реанимации,в опн. Но в инете есть позитивный опыт, найдите ролик "папа снял невероятное видео" о двойняшках. Там такие крохи.

Аноним 843

Прочитала, что один ушел.... Ох, соболезную вам!( По-крайней мере, вы в Москве, в одном из лучших мест по выхаживанию. Это значит, что сделано все, что можно в вашем случае. Просто такая вот судьба ((( хуже, когда можно вытащить было бы, да нет ни спецов, ни оборудования. Знакомая так родила двойню в 25 нед в области, так никто и не стал спасать.

Аноним 630

Автор, я обнимаю вас очень крепко! Я желаю Вам и Вашему ребенку здоровья! Я желаю Вам найти силы биться за одного и пережить утрату другого. Вы должны быть счастливы, у Вас теперь сильный Ангел Хранитель!

мама
Екатеринбург

Автор, держитесь! У меня приятельница родила также примерно в 23 недели, тоже 600 грамм был малыш. Выходили. Скоррекцию в школу пойдет Тяжело им было, конечно, 2 месяца в реанимации, потом год от врачей не выходили просто, занимались и занимались ребенком, сейчас как все, а она еще ему братишку родила. Так что все может обойтись, сейчас выхаживают и таких! Держитесь и молитесь. Сил вам!

Ох, прочитала, что один не выжил... Очень соболезную вам! Будем надеяться, второго врачи сумеют спасти. Много-много сил вам!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поддержку! Как же это важно сейчас просто прочитать добрые пожелания!!!

мама
Екатеринбург

Alyka,
Плачу и молюсь за вас! Пусть второй малыш живет! Сил вам двоим!

Екатеринбург

Аллочка дай Бог вашему малышу здоровья и сил!!!

Аноним 964

Автор прошу у Всевышнего за вас и вашего малыша здоровья и долгих лет жизни. А второй малыш ангел.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Лапочка, держитесь! Малышке сил!

Аноним 568

Держитесь, автор! Сил вам бесконечных! Сил малышу! Я в реанимации омм видела как вытащили одного из двойни, девочку. Мальчик к сожалению не справился. 22 недели, вес был 507 гр. Падал до 420 гр. Выходили. Говорили врачи что благодаря материнскому молоку вытянула почти без последствий. Они до сих пор в больнице, уже полгода. Но через неделю обещали выписать. Так что держитесь и надейтесь.

Аноним 726

Очень жаль,что малыш умер. Думайте сейчас о том, который жив. Вы способны вдвойне потратить на него сил и времени на реабилитацию. Он вам нужен, а вы ему. Говорите с ним!!!

мама

Держитесь! Вы нужны этому малышу! Ваша любовь и вера дает ему силы жить! Не опускайте рук, держитесь! Сил вам, огромных сил и огромного здоровья малышу!

мама
Екатеринбург

Автор , держитесь , вы справитесь вместе со вторым ребенком, все получится у вас . Сил вам обоим , здоровья.Все будет хорошо, не опускайте руки!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, сохрани Господь Вашего малыша.

Аноним 979

Господи. . . Вы очень нужны сейчас своему малышу. Он будет жить! За себя и за второго малыша!будет!верьте в это!

Екатеринбург

Автор, я с вами мысленно, вы умница, вы сильная, пусть малыш выживет, и у вас все будет хорошо

Екатеринбург

Дорогая Аллочка,прошу у Бога жизни вашему малышу! Пожалуйста, не падайте духом!

Аноним 454

Автор, держитесь! Верьте в малыша своего! Обнимаю вас!

мама
Екатеринбург

Слежу за темкой
Надеюсь, все будет хорошо у вас и вашей лялечки! Держим за вас кулачки

Анонимно_654

Держитесь!
Держу кулачки за Вашего малыша, верю, что это борец!

мама
Екатеринбург

Сил вам и вашей крошечке! Верю, что со вторым малышом все будет хорошо, вы сейчас так нужны друг другу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";