Роды в 23 недели, поддержите

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо мои хорошие! Читаю и на душе хоть немного легче

Alyka ,
автор, держитесь... очень соболезную и сочувствую вам, но.... слишком маленький срок. я знаю немало недоношенных детей, у приятельницы дочь родилась в 25 недель, уже 13 лет скоро, проблем море. это самый ранний срок из моих знакомых. если девочка выживет, вам придется очень нелегко, скорее всего будет глубоким инвалидом.... я понимаю, вам сейчас и так тяжело, но розовые очки ни к чему. надо знать, что ждет вас... вес не имеет особого значения, срок важнее... моя дочь родилась в сроке 28 недель с весом 1380 гр. у нее ни ресниц, ни ногтей, ни больших половых губ не было. а уж в 23 недели...

Аноним 270

Благодаря вот этой теме и этой форумчанке https://www.u-mama.ru/forum/kids/special-child/169096/ я не сошла с ума ) тоже преждевременные роды у меня на 25/26 неделе ( 760 грамм), двойня, один ребёнок умер, сейчас нам 6 лет, Слава богу, все позади !! Я молилась , вела дневник, старалась сохранить молоко, читала много полезного, что мне может потом пригодиться для реабилитации . Знаю, что очень вам сейчас нелегко, но держитесь ! Если нужна будет помощь, обращайтесь )))

мама
Екатеринбург

Сил Вам, автор, пусть все у вас будет хорошо! Держитесь!

Аноним 190

Автор, держитесь! Сил Вам и здоровья малышу!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо, что ободряете, вселяете надежду, спасибо вам за тёплые слова! Держусь из последних сил, сегодня первый раз спала ночью несколько часов, приснилось мне, что я дома и ещё беременная, а это все сон страшный, просыпаюсь и думаю какой сон ужасный, открыла глаза, а я в палате.. жду когда реанимацию для посетителей откроют, к доченьке сходить, сказать ей как люблю её сильно, как мечтаю обнять мою девочку дорогую

Аноним 638

мышкаЮля ,
Моя подруга родила на 5 месяце беременности,не выходили ребенка.Но там
провинция была и соответствующая медицина.Ребенок умер.Потом опять преждевременные роды ,девочка весом 1150гр. Выходили,все хорошо.Сейчас ей уже 16 лет,со здоровьем никаких проблем.А уж сейчас то медицина посильнее,чем в то время.За границей тоже очень многих детей выхаживают с 500 гр,рождённых на 24-25 неделе.Не все же инвалидами становятся.Так что не нагнетайте,пусть всё будет хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alyka: к доченьке сходить, сказать ей как люблю её сильно, как мечтаю обнять мою девочку дорогую

Дорогая автор, девочки живучие, цепкие.
Вы верьте в себя и в свою малышку.

Аноним 440

Аноним 638: Не все же инвалидами становятся.

На таком то сроке, 99% инвалиды, 1% оставим на чудо. Сейчас речь идет о жизни, какое уж здоровье. Не нужно надевать розовые очки, больно потом будет.

Мимоза

Просто тихонько подержу кулачки за вас и вашу малышку.

Аноним 735

У подруги 5 лет назад родился на 25 неделе 600 гр мальчишка, ей уже было на тот момент 40 лет. Это была первая беременность после 15 лет лечения от бесплодия и многочисленных неудачных эко.
Рожала у нас в ОММ.
На данный момент хороший мальчишка, есть конечно проблемки, тк ИВЛ долгое время.
Верьте в самое лучшее и любите ляльку.
Все будет хорошо!

Аноним 638

Эх...хочется чтоб этот случай входил в этот 1%.

мама
Екатеринбург

Сил вам и ребенку, держитесь! Не знаю, что ещё сказать, как поддержать.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, всем кто откликнулся и поддержал! Буду молиться и читать ваши пожелания, они очень ободряют

мама

Alyka: Спасибо, всем кто откликнулся и поддержал! Буду молиться и читать ваши пожелания, они очень ободряют

С моим ребенком вместе в реанимации городского перинатального центра лежала девочка 570 грамм. Она родилась на 24-й неделе. Это Екатеринбург, не Москва. Но у ее мамы (мы лежали в одной палате) был настолько решительный настрой и боевой дух... Девочка выкарабкалась, вышли они из больницы как раз к моменту предполагаемых родов, то есть через 16 недель. И дальше два года усиленной реабилитации. Врачи, неврологи, обследования, стимуляция, лечение...
Девочка в следующем году пойдет в первый класс. Да, поздно пошла, поздно заговорила, но воля родителей, их настрой... Они ее вытащили. Мама по капельке сцеживалась для малышки. И верила в то, что все будет хорошо.

Верьте в свою девочку, пожалуйста. Девочки сильные, они могут.

автор
мама
Екатеринбург

Kremleva ,
Я верю в свою доченьку, каждый день ей говорю, что она мне нужна и должна жить, а я поддержу во всем! Но от слов врачей мне каждый раз страшно.. ваш примет очень обнадёживает! Т.к я родила тоже на 24 неделе (23 недели и 4 дня) и тоже 570 грамм, понимаю, что будет очень нелегко - реабилитация, врачи, больницы.. но я готова все это вместе с ней пройти, лишь бы жила моя дочурка!

Аноним 370

мышкаЮля: моя дочь родилась в сроке 28 недель с весом 1380 гр.

А моя подруга родила дочь в 27 нед, 990гр в 2014г в 10ке.
Сейчас девочке 5,умница-красавица,развита не хуже сверстников,в чем-то даже лучше.Проблем ни со зрением,ни со слухом нет.Так что бывают и счастливые случаи. Надеюсь,у автора именно он. Здоровья!

S_M
мама

Автор, сил вам и здоровья вашей девочке. Держу за вас кулачки. Когда мой сыночек в реанимации лежал, с нами девочка лежала - тоже совсем крохой родилась. Их при мне в другую больницу перевели, когда она 1,5 кг набрала. Очень хочу, чтобы у вас все хорошо было!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 737 ,
Как можно найти эту группу?

Аноним 955

Автор, милая, просто поддержу вас! Сил вам и пусть Господь поможет вам с дочкой! Посылаю лучики добра и солнца! Верьте в чудо????! Все будет хорошо ????

АнониМ

Знаю неонатолога, которая таких глубоконедоношенных деток выхаживает. Так и говорит: мальчишки все распишутся - спасайте меня, а девчонки стараются, борются, выкарабкиваются. И ваша доченька сможет, а братик-ангел ей поможет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";