Роды в 23 недели, поддержите

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, миленькие, поддержите, может кто-то был в подобной ситуации, поделитесь советом. Была короткая шейка, поставили ИЦН и установили пессарий, проходила с ним 5 недель, началось кровотечение, родила в 23 недели двойню по 600 грамм, врачи сразу сказали, шансов выжить нет, да и я это понимаю. Реву не могу успокоиться, обидно, что по узи все хорошо было, из-за шейки не смогла доносить.. как успокоиться, как это пережить? Как найти в себе силы?

мама

Alyka: родила в 23 недели двойню по 600 грамм

Держитесь! Сейчас с 500 грамм выхаживают. Здоровья деткам!

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Разговаривала с врачами, говорят сердца и легкие работают крайне плохо, сколько проживут не ясно, дали понять, что выходить не реально. Не знаю как держаться, не могу, только слезы

Аноним 583

Просто поддержу вас! Мы женщины сильные!
Может быть, вам препараты попить,чтобы успокоиться. Проконсультируйтесь с доктором

Екатеринбург

Alyka ,
Вы почему сразу на негатив настроились?держитесь,обратно уже ничего не повернуть!!!делайте всё,что лт Вас зависит,если пускают в реанимацию,ходите,разговариваривайтес ними. Они всё всё чувствуют. Сейчас мыслями почему и и тп,себя просто сожрать можно!!!подумаете об этом позже. Сейчас все силы в позитивное русло и надеяться. Пусть всё будет хорошо у деток!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 583 ,
Пока только валерианку пью

автор
мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Я очень-очень надеюсь! Но очень страшно., осень обидно, что так случилось

Екатеринбург

Автор, волю в кулак, силы в кулак. Не раскисать пока что! Сейчас вы нужны в собранном состоянии! Держитесь!

Аноним 451

У вас неплохой вес при таком сроке тем более двойня. Шансы есть всегда. В какой вы больнице?

Вопросики

Автор, желаю вам сил, а деткам крепкого здоровья! Вашей вины в этой ситуации нет. Правильно вам советуют,

Мышкаплюш: Сейчас все силы в позитивное русло и надеяться.

Хоть это и сложно.
ю-мама сила, мы вас поддержим!

Екатеринбург

Alyka ,
Я вас понимаю и даже представить страшно,что вы пережили. Сама сейчас на 23ей неделе. Надеюсь,что всё таки у вас обойдется всё,и выходят.!!!

Аноним 638

Автор , сочувствую вам!держитесь и надейтесь на лучшее.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Это нормально, оплакивать своих детей.

Может рано пока оплакивать живых детей?

СначалаЯ

Alyka ,
Автор, милая, как же вам сочувствую!!! крепитесь, хоть и слабое утешение, но значит так было нужно

мама
Екатеринбург

Позвоните на горячую линию фонда "Право на чудо", это фонд помощи недоношенным. Там работают психологи, которые глубоко в теме, поговорите с ними обязательно

Вам сил. Вес для 23недельной двойни относительно неплохой, 600 грамм выхаживают, и часто успешно. Но каждый случай индивидуален, конечно. Заранее хоронить не надо, розовые очки надевать тоже не надо. Делайте, что должно, и будь что будет

мама

Alyka ,
Но ведь работают! Верьте в лучшее, пусть у вас все наладится. Верьте в своих малышей.

бабушка
Екатеринбург

Мама Июнь: оплакивать своих детей

Живые они!!!! Чего оплакивать???

автор
мама
Екатеринбург

Родные говорят, значит высшим силам так нужно, но смириться с этим невозможно.. ну не могу я силы в себе найти

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не виноваты, это раз.
Сейчас все хорошо, все живы, это два.
Намтраиватейсь на позитив и борьбу.

автор
мама
Екатеринбург

Saggitaria , нашла в интернете, не знала, что есть такая организация

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Остаётся только в чудо верить..

Держим кулачки за крох. Имена дали уже?

автор
мама
Екатеринбург

Wellida ,
Да, имена есть

Солнцевая

Держу кулачки, все получится. Понимаю что обидно, но...вы сейчас должны не плакать а стараться морально быть опорой своим деткам, они все чувствуют. Примите их в этот мир сейчас, дайте им тепло, говорите с ними мысленно, подбадривайте. вам тяжело, а каково им...
Пусть случится чудо-материнская любовь не знает границ, способна творить чудеса. так что верьте в своих детей!!!

автор
мама
Екатеринбург

Солнцевая ,
Единственное, что могу сейчас для них сделать это дать свою любовь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы в каком городе ? В каком роддоме? Может в другой больнице выходят? Нужно может переехать в другую больницу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";