40я больница

Аноним 195
автор

Всем привет! Беременность 40 и 2 , есть договор с 40й больницей....сказали , если не рожу в ПДР, то приехать через 3 дня сдаваться.
Подскажите пожалуйста, может кто знает, там сразу стимулировать будут, или придётся 2 дня там полежать? Спасибо!

Аноним 534

Ну это уж врачам виднее. Мне ставили укол стимулирующие, но он не помог, на следующее утро про кололи пузырь. Но это было в 20ке

Аноним 875

Аноним 195: Всем привет! Беременность 40 и 2 , есть договор с 40й больницей

Добрый день! оьясните,пожалуйста, как заключить договор,сколько стоит и что туда входит?

Аноним 434

Аноним 195 ,
Ктг, узи сделают и посмотрят, девочке гель поставили утром родила. Пол помойте, с мужем бурную ночь, и в роддом

мама
Екатеринбург

Аноним 195: Подскажите пожалуйста, может кто знает, там сразу стимулировать будут, или придётся 2 дня там полежать?

Обследуют, а там и решат

Аноним 195
автор

Аноним 875,
Ну как я поняла цена зависит от района проживания....я со Вторчермета...22000р. Это без выбора врача, одноместная палата, если честно я не совсем знаю, что туда входит, просто родные настояли рожать в 40, а я и не особо заморачивалась что входит в эту цену....с выбором врача там сверху платишь около 30к, если не ошибаюсь

Аноним 875

Аноним 195: Ну как я поняла цена зависит от района проживания....я со Вторчермета...22000р.

я тоже с вторчермета)
а это договор ехать к ним заключать?

Аноним 776

На кресле посмотрят для начала ооооочень хорошо таааак ( не больно, скорее неприятно), меня в 12 дня так осмотрели, часа в 3 дня схватки начались, к вечеру усилились, в 9 вечера отправили в родовую, прокололи пузырь ( было не больно совсем, наоборот, легче стало как то, так как он мешал род деятельности) схватки стали уже сильные сильные и почти в час ночи родила ( правда, ЭКС, так как крупный плод, критически узкий таз, не проходил малыш),а медикаментозно весь период родов не стимулировали, срок был 41,2

мама
Екатеринбург

Сначала поступит в отделение, вас посмотрят, возьмут анализы и будут говорить уже на основе их что с вами делать. А так у них есть ещё вариант - таблетка для стимуляции родовой деятельности

Аноним 195
автор

Аноним 875 ,
Да. На 36 неделе едете туда, 4 подъезд , 112 или 122 кабинет (точно не помню". Потом консультация с врачем и сразу же платить деньги)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";