Лучший врач назван!

ЖК на агрономической, врач Сайфуллина-отзывы

Аноним 394 автор темы
Екатеринбург
Кто наблюдается в ЖК на агрономической, врач Сайфуллина-напишите отзывы,пожалуйста. Раньше наблюдалась у Анищенко, пришлось жаловаться на нее в минздрав...Но так и работает она...
Axess
Екатеринбург
мама
Привет! Я наблюдалась со вторыми родами у Сайфуллиной. И сейчас на ее участке. На мой взгляд-отличный врач. Молодая достаточно, чтобы старческие предрассудки в жизнь не нести, но уже опытная.
Мне она нравится и с точки зрения отношения к пациенту, и с точки зрения профессионализма.
Хронический оптимист я
Аноним 394 автор темы
Екатеринбург
Axess:
Привет! Я наблюдалась со вторыми родами у Сайфуллиной. И сейчас на ее участке. На мой взгляд-отличный врач. Молодая достаточно, чтобы старческие предрассудки в жизнь не нести, но уже опытная.
Мне она нравится и с точки зрения отношения к пациенту, и с точки зрения профессионализма.
Legos
Екатеринбург
Аноним 394:
Анищенко
А минздрав как то вообще отреагировал на вашу жалобу? Ваша проблема решилась после жалобы?
Аноним 394 автор темы
Екатеринбург
Legos:
А минздрав как то вообще отреагировал на вашу жалобу? Ваша проблема решилась после жалобы?
жалоба из минздрава пришла к директору жк,она мне позвонила и меня перевели к другому врачу
Legos
Екатеринбург
Да, уровень такой. Врач-зав по лечебной работе-главврач.
Axess
Екатеринбург
мама
Аноним 394:
Раньше наблюдалась у Анищенко
о, я к ней попала однажды
это шедевр просто
у меня стойкое впечатление было, что она пьяна
из-за маски не чувствовался запах
но поведение явно неадекватное
Хронический оптимист я
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).