Чего бы такого съесть?)

Аноним 286
автор

На все вкусности, которые любила до беременности (сыр с плесенью и т.д.) сейчас даже смотреть не могу....Токсикоз ранний у меня...не знаю чего хочу, толи селедки,толи пирожок) кто чем себя балует,когда ничего не хочется и одновременно хочется чего-то....

Аноним 827

Состояние знакомо, но я когда не знала что хочу, не ела ничего. Очень помогла вес не набрать.

Аноним 286
автор

Аноним 827: остояние знакомо, но я когда не знала что хочу, не ела ничего. Очень помогла вес не набрать.

но меня подташнивает,если ничего не жую(

Екатеринбург

Аноним 286: но меня подташнивает,если ничего не жую(

воду с лимоном

Екатеринбург

Аноним 286: На все вкусности, которые любила до беременности (сыр с плесенью и т.д.

как раз с плесенью нельзя во время беременности,я сама случайно узнала. так же сыр обожаю и так же не хотела его)))а потм думаю,ну и хорошо,организм мудрый оказался)))это временно,надо перетерпеть. У меня первые 3 недели так было,потом прошло.

Аноним 626

Знакомая ситуация, ела все что видела, чтобы прошла тошнота. Старалась видеть фрукты, овощи, курагу, чернослив (печенье, торт селедку под шубой, сыр) отпустило потом, месяцев в 5

мама
Екатеринбург

Мне первый триместр безумно хотелось жареных пирожков, хотя я жареное ем ну ооочень редко, предпочитаю печеное. А тут вот именно жареного. Мама жарила для меня их 2 раза и накормила до отвала, я успокоилась А еще безумно в беременность любила яйца, помидоры и молоко, их у меня обычно муж любит, а я не очень. А тут прям ела постоянно. в итоге теперь на это все смотреть не могу, а ребенок обожает яйца и помидоры. Вот как-то так, даже не знаю, как это объяснить, неужели будущие предпочтения ребенка проявляются? Но это все на грани фантастики...

Аноним 449

Аноним 286: когда ничего не хочется и одновременно хочется чего-то

Ничем!
Диету держала, чтобы снизить кислотность в желудке. Пареное/вареное, тушеное.. и только необходимое чтобы выжить)
Помогал эссенциале.
От мяса до сих пор воротит. Хотя токсикоз кончился.
Арбуз можно и нужно! Только не пестицидный)

мама
Екатеринбург

Арбуз ела с бутербродом с колбасой. Это когда определиться не могла: сладкое или пресное хочется

мама

Та же фигня. Если не жую ничего, тошнит. Вообще колбасу никогда не ела практически, а тут блин, хочу колбасы и все).

рыжая
Екатеринбург

Аноним 286 ,
Пицца Мия помогала от тошноты
Потом после родов не ела её лет пять

ZЮ
мама
Екатеринбург

у меня бабушка кирпич ела. от печки отбивала и ела. это считается? деликатесом?

мама
Тюмень

Аноним 286: кто чем себя балует,когда ничего не хочется и одновременно хочется чего-то....

я когда беременная была и такое состояние накрывало, ходила в магазин обычно. там на что нибудь посмотрю и понимаю - вот это хочу!!

Екатеринбург

В первом триместр первой беременности очень хотелось арбуза. При этом время года была весна. Потом посмотрела в нем содержится много фолиевой кислоты.

Аноним 99

Томатный сок литрами пила в первый триместр

Аноним 22

Мышкаплюш: воду с лимоном

Вот что меня спасало в период токсикоза.
В первом триместре очень хотелось мяса и чеснока в составе готовых блюд, салатов.
Третий триместр сейчас. Купила селёдку (вроде пресерва называется), замариновала с луком в уксусе и потом хлебушком макала в этот соус, который остался по итогу

Аноним 231

БудуМамой: Томатный сок литрами пила в первый триместр

Это моя тема. Хотя до этого равнодушна была. Ещё капуста квашеная.
В первую спасалась пюре б/п с майонезом. Больше ничего есть не могла-воротило сразу.

*.
мама
Екатеринбург

Ничем не балую
Соленую минералку пью, Ессентуки, чаек негорячийй с печеньем Мария
Не могу больше ничего есть, в магазин не мону идти от запахов воротит, дома все запахи раздражают
Ппока ничего не хочу, хочу чтоб закончились уже это побыстрее

мама
Екатеринбург

В магазин зазодила, где продается готоввя еда. Что нибудь да покупала.
Хотелось чего нибудь этакого: окрошки зимой, фруктов.
Однажды приготовила курицу в ананасе. Один раз поела. Теперь от одного воспоминания мутит

мама
Екатеринбург

А ещё был жуткий токсикоз, на кухне не появлялась всю беременность. Поэтому семья питалась пельменями. Я к концу беременности могла по запаху отличить, какие пельмени варят, перепробовали многие марки.
А ещё в этот раз мне жутко хотелось паштет печеночный.

мама
Екатеринбург

Black raven: Вот как-то так, даже не знаю, как это объяснить, неужели будущие предпочтения ребенка проявляются?

Мне с дочерью постоянно хотелось кусок мяса и борщ, хотя я не мясоед вообще, в итоге стейк и борщ - её любимые блюда. С сыном хотелось булок, тортов, сладкой выпечки, так он их и обожает, если увидит - не оторвать) я тоже булки не люблю в принципе.

Автор, ешьте фрукты и овощи, пока они свежие есть) и полезно, и тошноту снимет

Красная

Сходите в магазин, если не можете понять чего хочется)))
Со старшей хотела и покупала булочки с повидлом в хлебном киоске. Много набрала(((
Со второй безумно хотелось яблок, но именно с ветки, чтоб сама сорвала , благо пришлось это время на август. Вот и рвала везде, где видела (парки в частности, не екб конечно, там много где в парках яблони с садовыми яблоками). Еще был небольшой период пиццы. Но тоже на вес сильно отразилось))

1234

Тошноту не особо помню,а вот дикую изжогу очень даже.
С газировкой долго не расстовалась.только она помогала.

мама
Екатеринбург

Мне конфетки малибу помагали, когда незнала чего хочу. А ещё я манку сухую ела, в рот засыплю и хожу. Килограмма 2 за всю беременность слопала

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Ой, я там тоже зависала. Сейчас за километр обхожу). После консультации шла, брала пепперони, наггентсы, капучино и картошку по-деревенски и все влезало аааааа.(не делайте так)

Екатеринбург

От тошноты хорошо лимон. Воду или просто дольку лизнуть. Апельсины, мандарины, что пойдет. Вот вы прислушивайтесь, понемногу покупайте что хочется, найдете свои продукты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";