Лучший врач назван!

SOS!беременность 6.5 недель,выделения?

Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
Девочки что делать,проснулась сейчас затянуло поясницу,пошла в туалет пошли коричневые с розовым выделения,на прием сейчас не к кому идти,рабочий день закончен,живу в области...начать пить дюфастон по схеме как при угрозе,или как быть...я в панике
KILAXY
Екатеринбург
Скорую и на сохранение в стационар? Там может узи сделают.
Но-шпу еще пейте, она тонус снимает
_bug
Екатеринбург
самомама
Скорую вызывайте, конечно. В приемном покое узи сделают, посмотрят и решат, что с вами делать.
Аноним 647
Екатеринбург
Скорую! Я с коричневыми на сохранении лежала. Там дюфастон выписывали. Лежала на сроке 9-10 недель примерно. И главное успокоиться и не нервничать. А вообще говорят по приметам, что скорее всего родится мальчик. Все будет хорошо! Не бойтесь!
Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
в том то и дело у нас тут такой дурдом,узи не сделают один врач и она в отпуске даже не посмотрят....реву белугой,выпила дюфастон 4 таб...ношпу,поставила папаверин
Аноним 472
Екатеринбург
Было так же. Поехала сама в стационар, там посмотрели, сказали на УЗИ ни чего страшного, лопнуть мог сосудик. Пролежала 3 дня и с мажущими выписали домой. Пью дюфастон. А сегодня гинеколог сказала что полип
Аноним 472
Екатеринбург
Вы не ревите, слезами не поможешь, а нервничать сейчас ни как нельзя
Аноним 472
Екатеринбург
Вообще врачи говорили что главное что не кровь идет, а коричневые это ерунда
Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
низ живота заболел,и выделения как месячные пошли...кто знает транексамовую кислоту как пьют,она для остановки кровотечения?
Аноним 472
Екатеринбург
Аноним 113
,
Мне в стационаре выписывали по 2 таблетки 3 раза в день. Как только уменьшили Ъ по 1 три раза и так уменьшать до одной таблетки в день
Аноним 113:
низ живота заболел,и выделения как месячные пошли...кто знает транексамовую кислоту как пьют,она для остановки кровотечения?
какая кислота? Скорую вызывайте! У вас уже выкидыш начался.
Аноним 113
,
Да, транексам останавливает кровотечение. Лучше капельно. В таблетках тоже можно, но капельно эффективнее при кровотечении. Вам в стационар надо. Обязательно на узи.
Лёва-Лёвочка
Екатеринбург
мама
Аноним 113:
низ живота заболел,и выделения как месячные пошли...
Автор, не шутки так-то...езжайте в больницу
Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
девочки я сама понимаю что в стационар надо,но знаю что приеду даже смотреть не будут на кресле,назначат дюфастон и транексам и все,а узи не сделают нет врача,больница районная
Аноним 567
Екатеринбург
Аноним 472:
Вообще врачи говорили что главное что не кровь идет, а коричневые это ерунда
ну как это.
у меня так выкидыш начался.
автор, лягте и лежите. шанс есть, но очень небольшой(
Трюфелька
Екатеринбург
Аноним 472:
коричневые это ерунда
Ну кому как. У меня тоже были коричневые выделения на сроке 6-7 недель. Съездила на узи, сказали все хорошо. А вечером выкидыш :cry: Причем после этого выделения были видны только на бумаге, при подтирании. На следующее утро пошла к врачу, тут же сделали узи, подтвердили выкидыш и на скорой сразу увезли в 40, т.к. оказалось внутреннее кровотечение.
Ra.
Екатеринбург
мама
Аноним 113
,
Вы узи уже делали ранее? Хгч когда сдавали? Если беременность не жизнеспособная, то никакие стационары не помогут на этом сроке, другое дело, если начнётся сильное кровотечение, то в скорую ехать придётся в любом случае. Вы далеко от Екатеринбурга?
Не паникуйте главное и успокойтесь. Я когда на сохранении лежала видела как приезжали с выделениями как при месячных,но сохраняли. Верьте в лучшее
Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
Ra.
,
узи делала было 4 недельки от зачатия,эмриона еще не видно было...сейчас от посл.мес 6.5 нед...все было хорошо,ничего не беспокоило,и тут раз такое....от екб да далеко 200км
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Аноним 113:
от екб да далеко 200км
это не далеко, муж где ваш - он может вас отвезти?
Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
Валерия моя
,
в том то и дело,что муж в командировке на 3 дня уехал,только завтра приедет...а я с детьми дома
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним 113:
Аноним 113:
аже смотреть не будут на кресле,назначат дюфастон и транексам и все,а узи не сделают нет врача,больница районная
что за дичь у вас? беременную с кровотечением даже смотреть не станут?
у меня на сроке 8 недель примерно с вашей картиной случился самопроизвольный выкидыш, хотя к врачам обратилась вовремя
успокаивать вас должно то, что все самопроизвольные прерывания на таких сроках это вероятнее всего нежизнеспособный плод (эмбрион)
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним 113 автор темы
Екатеринбург
[user]KateS[/user буду надеяться на лучшее, столько всего навалилось с началом этой берем.,пришлось антибиотики уже пропить,неужели что то повлияло...в голове столько разных мыслей,я ведь уже люблю этого малыша, так страшно мне...маленький сыночек ему 2 года смотрит на меня,а у меня слезы сами собой катятся и он плачет,обнимает меня...
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним 113:
.маленький сыночек ему 2 года смотрит на меня,а у меня слезы сами собой катятся и он плачет,обнимает меня...
выпейте валерианки
Аноним 113:
пришлось антибиотики уже пропить,неужели что то повлияло...
зачем вы себя мучаете? что-то случается не почему, а зачем.
Аноним 247
Екатеринбург
Одно из двух:
1.Плод развивается, но есть или полип, или отслойка, или угроза - лежать, покой, Дюфастон. Ждать мужа и на уши проверять сб плода.
2. Плод не развивается и начинается отторжение, будет выкидыш. Тут бдить и если кровотечение начнется - сразу скорую. Тут уже ничем и никак не помочь, организм отторгает погибший плод, это нормально.
Пока на узи не сходите, не известно, как там внутри.
Сейчас вам только ждать и наблюдать, раз у вас в городе нет узи. Только оно поможет поставить правильный диагноз, чтоб если уж проводить чистку дак точно знать, что плод не развивается (обычно это УЗИ с разницей в неделю на малых сроках).
Успокойтесь и ждите мужа, но бдите за выделениями. Если польет - скорую, не терпеть и не ждать ничего.
KateS
Екатеринбург
мама
Niknik:
Тут бдить и если кровотечение начнется -
Аноним 113:
низ живота заболел,и выделения как месячные пошли...
думаете, еще не началось?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).