Лучший врач назван!

боюсь подтекания вод

Аноним 664 автор темы
Екатеринбург
всем добрый вечер, начала бояться подтекания вод, усилились выделения, но я думала это нормально, а сегодня уже какие то капли по ноге потекли, 33 неделя, что в таких случаях делают
Jcjshshxj
Екатеринбург
Аноним 664
,
Купите прокладки -тесты для определения подтекание вод. Около 500 рублей штука. Кладёте её и смотрите. Она цвет меняет при подтекании
Аноним 501
Екатеринбург
Купите тест на определение околоплодных вод
e1eno4ka
Екатеринбург
мама
Тест в аптеке продаётся на подтекание вод. Но по ногам уже, я б наверное в скорую позвонила или хотя бы врачу своему
Аноним 543
Екатеринбург
В приемный покой, самостоятельно. Там сделают тест на подтекание вод. Готовьтесь, что могут оставить на сохранение, но лучше так, чем подтекание. Узи надо, доплер тоже сделать. Прокладки часто не информативны. Свечами не пользовались?
Аноним 664 автор темы
Екатеринбург
завтра куплю сделаю
Аноним 543
Екатеринбург
Аноним 664:
завтра куплю сделаю
Смелая вы автор. А если это всё таки воды, не боитесь инфицирования ребенка? До завтра зачем тянуть, аптеки круглосуточные есть же.
Аноним 703
Екатеринбург
Аноним 664,
Лучше по скорой в роддом. С меня лилось, а тест аптечный не показывал. В роддоме показал. Но там и сомнений не было ни малейших.
GekaCu
Екатеринбург
будущая мама
Автор, я бы на вашем месте съездила бы уже в роддом. Капли на ногах - эт не шутки.
Аноним 703
Екатеринбург
Аноним 543,
Как вы, автор?
Ra.
Екатеринбург
мама
Ехать в 10 рд, там тест сделают и домой отпустят
Езжайте в роддом. Там сделают тест на подтекание вод. Прокладки-тесты бывают дают ложноположительный результат. Самый лучший тест это амнишур,но он дорогой и проще его сделать в роддоме бесплатно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).