отцу ребенка в жк сказали сдать анализ крови на вич и флюрографию, а он не хочет, чем грозит это?

автор

Доброе утро,подскажите пожалуйста, отцу ребенка в жк сказали сдать анализ крови на вич и флюрографию, а он не хочет , чем грозит это?

мама
Екатеринбург

Марика90 ,
Он должен сдать это для роддома , те для вас

мама
Екатеринбург

Марика90: Доброе утро,подскажите пожалуйста, отцу ребенка в жк сказали сдать анализ крови на вич и флюрографию, а он не хочет , чем грозит это?

Ничем, если на партнерские роды и навещать Вас в РД не собирается.

просто посетитель
Екатеринбург

Прости Господи, как достали эти темы каждый месяц. Вы мужиков таких где понабрали? Что значит не хочет? Есть понятие надо, а не хочу-не хочу. Могут к необследованным таким же положить. И я с этой практикой согласна. А то получится вон как в соседней теме, когда бабушка от туберкулезника к грудничку водиться приехала.

Екатеринбург

Глаша да не ваша ,
Как я с вами согласна. Тут даже вопроса быть не должно, надо и точка. Или муж не хочет ребёнка? Это только решение автора?

просто посетитель
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Могут к необследованным таким же положить. И я с этой практикой согласна.

Кто вам такую чушь сказал ?

Ничем, автор, это не грозит

Екатеринбург

Это грозит тем,что не чувствуя своей ответственности и дальше будет себя вести как великий нехочуха

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюбуржанка ,
+++

А я бы еще и подумала, что рыльце в пушку. Может автор чего-то не знает про здоровье мужа

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон ,
ВИЧ положительных с ВИЧ отрицательными никто не положит в одну палату. Необследованность мужа в данном случае причисляет к возможной группе положительных. Это не мои какие-то фантазии, если вам так показалось, а вполне существующий порядок.

мама
Екатеринбург

Автор, милая учитесь расчитывать на себе, потом и регистривать не пойдёт... скажите в жк что отец сбежал и его нет... что в принципе соответствует реали. Там тогда надо принести флюорографию с кем проживаете, это не обязательно муж или отец ребёнка

мама
Екатеринбург

Марика90 ,
Год назад рожала в 40. На результате флюрки мужа не было его фамилии. Мне сказали, что ребенка мне после родов не дадут кормить и лежать он будет в пите, до тех пор, пока муж не привезет нормальный результат.
В итоге оказалось, что они просто листочек с результатом не перевернули (копия двусторонняя была)

мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: ВИЧ положительных с ВИЧ отрицательными никто не положит в одну палату.

Да ладно?

просто посетитель
Екатеринбург

Глаша да не ваша: ВИЧ положительных с ВИЧ отрицательными никто не положит в одну палату.

Ой ещё насмешили ..

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон , Я никого смешить не собираюсь. Реальный опыт реальной знакомой со знаком плюс. Врачи тоже все понимают. Положительным грудью кормить нельзя, ну и.е в роддоме прикладывать к груди, терапию дают в роддоме. Негатив не нужен никому от обеих сторон. Многих травмирует, что не могут грудью кормить, а у отрицательной стороны тоже может возникнуть ряд вопросов и негатива.

Тюмень

Ксюбуржанка: Это грозит тем,что не чувствуя своей ответственности и дальше будет себя вести как великий нехочуха

соглашусь, я бы так восприняла

просто посетитель
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Реальный опыт реальной знакомой с

Я так и подумала , что источник это не нормативный акт

просто посетитель
Екатеринбург

Марика90: чем грозит это?

Тем, что мужу плевать и на вас, и на ребёнка. Не такая великая сложность сходить и кровь сдать, а флюорография вообще не раз ещё понадобится.

просто посетитель
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Положительным грудью кормить нельзя, ну и.е в роддоме прикладывать к груди,

А кормить грудью папа будет?

Мама то обследована. (надеюсь)

Екатеринбург

Марика90: чем грозит это?

откажут в посещении жены и ребёнка в РД, не более.

В любой лаборатории платно сдать на ВИЧ. Дело десяти минут. Флюру в ПК делают всем без исключений совершенно бесплатно. Вас просто задолбит педиатр после роддома. Эти обследования должны быть обязательно в обменке.

мама
Екатеринбург

у меня не ходил ничего не сдавал(времени не было.из-за работы).даже грозное направление написали в жк,в роддоме не спрашивали даже.И педиатр не помню,чтоб настаивала.

Так может автору отец ребенка и не муж вовсе...

Екатеринбург

ЯМамаВКвадрате: Вас просто задолбит педиатр после роддома. Эти обследования должны быть обязательно в обменке.

и давно так? мы в 2013 году родились, у папы нашего никаких обследований. Никто не задолбал. На партнерские ходил. Он не то чтобы против, просто ну...не сдал и не сдал.

мама
Екатеринбург

А матери ребенка совсем параллельно на статус своего партнера? Такие нехочухи лично меня настораживают. Там может целый букет уже. А потом непонимаем, откуда столько вич-положительных и где умудряемся заразиться.
И могут положить в палату с вич+, при большой загруженности роддома это вполне возможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";