Январские детки. В чем выписывались?

Аноним 707
автор

Привет мамочки!
Расскажите в чем выписывались из рд с детишками, рожденными под нг/нг/январь.
У меня 2е - дети весна и осень. Зимнего ждем
Думаю купить одеяло/кокон на флисе,чтобы потом гулять с коляской. Знакомая рожала в январе - купила комбез-трансформер. Говорит откатали зиму и на след. Сезон носили уже в год.
Не очень конечно мне так нравится.
Посоветуйте

Аноним 547

В середине декабря выписывались в конверте Керри+ байковый комбез ( не пеленали,чтобы пристегнуть в автолюльке ). До машины донести 10 метров.

Аноним 422

В одеялке правда 15 лет назад. Весеннюю в конверте. Но мне удобней было, тк в поликлинике проще расстегнуть и лежит как на одеялке.

мама
Екатеринбург

Ждём в начале декабря , купила мешок конверт хуппу белый . И тепло и красиво

Аноним 172

Весенний комбез с ножками вместе, и конверт меховой в коляску или одеяло, его можно и б. У., у нас в идеальном состоянии остался

Вопросики

Мы выписывались в комбезе трансформер зимнем, но у нас он легкий и теплый был, сделали его как конверт. Байковый боди, под низ хб бодик. Тоненькая шапочка + теплая.

мама
Екатеринбург

Купите конверт с прорезью под ремень безопасности: Керри/Хуппа/Нельс и т.п.
Комбезы, даже самого маленького размера, покупать не стоит.
Первые месяцы у новорождённых руки и ноги прижаты к туловищу, расправлять их неудобно.

Аноним 726

Заказала конверт зимний и комбез-трансформер тонкий на пуху. Прогулки конверт+комбез, в машине только комбез.
С расчетом комбез на весну конвертом, а на осень комбезом.

мама
Екатеринбург

Автор, если хотите, чтобы ребёнок "утонул" в верхней одежде - смело покупайте комбинезон-трансформер. То ещё "чудо" в независимости от марки и наполнителя.

мама
Екатеринбург

Выписывали 7 января 2018. Был комбенизон- трансформер. В нем гуляли зиму, и на следущую зиму хватило :-)

мама
Екатеринбург

Аноним 547:
В середине декабря выписывались в конверте Керри+ байковый комбез

Также, идеальный вариант.
К году купила нормальный зимний комбез.

Аноним 707
автор

Спасибо всем за ответы!
Больше склоняюсь к этому, с рассчетом что в пк удобно и не заморачиваешься. По опыту со старшими - помню брала комбез старшему сразу - рукава/штанины болтались, т.к. скукоженные же детки, все к пузу подгибают ножки пока мониторю варианты.
И действительно, как многие отписались - удобно в машине, чтобы не упрел ребенок.
Благодарю!

Аноним 726

Аноним 707: Больше склоняюсь к этому

Тоже такой конверт заказала в другом цвете. И комбез reima

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Больше склоняюсь к этому Это же конверт в коляску, а не верхняя одежда.

Аноним 726

Django: Это же конверт в коляску, а не верхняя одежда.

он подразумевает, что на ребёнке ещё будет одежда по сезону, а не просто хб слип+поддева

мама
Екатеринбург

Аноним 726, так и я об этом же. Удивлена выбору автора. Я бы ещё поняла, если бы она первенца ждала. Но у неё ведь уже двое детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: комбез-трансформер

NPNHA: . В нем гуляли зиму, и на следущую зиму хватило .
Сделала бы так.
Выписывались в одеяле. Оно, конечно, пригодилось потом, но комбез-мешок все равно докупали. Очень удобно. И хватили года на 1.5 носить.

мама
Екатеринбург

Выписывались 2 января, на улице было - 36, комбез на овчине, такой который и конвертов делается, внизу ещё костюмчик тёплый и ползунки, распашонка, шапочка теплая, носочки тёплые вязаные. Ну и из здания в машину ещё в плед закутали, в машине плед убрали. Ну 3 слоя одежды +плед.

Анонимним

У меня на выписку вот типа такого набора одеяло утепленное,комбез утепленный,внизу слип хлопок,теплая шапочка. Тоже в январе родимся.

Анонимним

А гулять потом вот типа такого. Цвета другие конечно,модели только одинаковые.

Аноним 707
автор

Анонимним,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Зимой лучше выписывать так - х/б - первый слой, флис или что-то подобное - второй слой, зимний комбез - третий слой. На голове - х/б шапочка, теплая шапка (либо капюшон от второго слоя+ капюшон от третьего слоя). А комбез уж сами выбирайте - мешок, трансформер, конверт... Сейчас полно красоты продается. Если в машине будет жарко, то печку на минимум поставите и доедете (взрослые могут и потерпеть неудобства, если что).

мама

Сын родился в конце января. Выписывались в распашонка+пелёнка+чепчик, теплая распашонка+теплая пелёнка+ теплый чепчик, шапка зимняя+одеяло.

Аноним 707
автор

Спасибо всем ответившим!
Подобрала нам одежку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";