В 1 скрининг скажут пол?

Аноним 307

Мне на 1 скрининге в 7 на жби мужчина врач сказал что девочка,и не обманул

мама
Екатеринбург

В 1-ю беременость в жк на ЖБИ в 12 недель молодой врач пообещал мальчика, я еще удивилась, думаю, надо же, там такая мелочь еще, как он увидел-то, не ошибся, часто его вспоминала потом..Ковальчук это был :smile: В 2-ю в ОПЦ на 1-м скрининге врач-мужчина тоже пообещал мальчика, тоже не ошибся :mimi:

Екатеринбург

На Антона Валека даже надпись большая,, что пол в первый скрининг не спрашивать

мама

В 13 недель сказали точно мальчик, так и получилось

мама
Санкт-Петербург

Мне в 11 недель врач уже пол сказал. Все мои подруги и знакомые через него прошли. Не ошибся ни разу. Но посоветовать врача не могу ,так-как это СПб.

мама
Екатеринбург

На агрономической ничего не скажут. Лучше попасть к двум девочкам светловолосым, они приятные. Наталья Израилевна(вроде так) может хороший специалист, но воспоминания все ещё не приятные, даже очень. Скрининг это не только УЗИ, почитайте в интернете. Верно сказали стоит 7-8 тысяч нынче.

мама
Екатеринбург
Аноним 326:
В 1 скрининг скажут пол?
Скажут. По отзывам - Тимофеева из ЖК на Малышева на первом скрининге пол определяет. И сколько читала на форуме про неё, никто вроде не написал, что ошибся врач.
More
КареглаЗАЯ Лера:
Антона Валека даже надпись большая,, что пол в первый скрининг не спрашивать
Сегодня в жк на малышева тоже объявление,только написано:до 18 недель пол не определяем
мама
Екатеринбург

В первую беременность (5лет назад) на жби сказали 70%мальчик и не ошиблись. Сейчас на северном сказали похожа на девочку, но это не точно. Надеюсь уточняет через неделю на втором скрининге. Я не спрашивала, врачи сами говорили.

Екатеринбург

Могут сказать, но достоверности мало, т.к. плод еще тоже мал.

Аноним 343

и Исхаков, и в жк сказали правильно. была удивлена

Екатеринбург

в 12 недель делала в ОПЦ,сказали,что на 90% мальчик,в 12 недель и 2 дня отправили на Флотскую,там тоже сказали-мальчик.Подожду еще 24 недели и скажу -точно или нет :gy:

*.
мама
Екатеринбург

Мне на флотской говорили оба раза, разнополые, не ошиблись

мама
Екатеринбург

На Флотской, Зверева(вроде так) ,мне сказала пол, подтвердилось.

Аноним 343
Django:
Тимофеева из ЖК на Малышева
она и была. я не спрашивала, сама сказала. я делала сам скрининг в жк, а платно только узи для подстраховки
мама
Екатеринбург
Аноним 343:
я не спрашивала, сама сказала.
Аноним 343:
и в жк сказали правильно
Ну, вот значит не зря про неё такие отзывы хорошие на форуме. :smile:
Екатеринбург

В 2006 году на Бебеля на первом УЗИ на допотопном аппарате сказали очень похож на мальчика. В 2017 на Флотской сказали "плод похож на девочку". Угадали оба раза.

Аноним 343
Django:
Ну, вот значит не зря про неё такие отзывы хорошие на форуме.
я в 17м году особо не нашла их. были не очень, кстати, те немногие, которые были. может, набила руку, конечно)
мама
Екатеринбург
Аноним 326
, 1500 р всего в платных клиниках Ну это за УЗИ только. А кровь на риски не хотите сдавать?
Аноним 326
, в жк на агрономической вторчермет кто наблюдался,там такие женщины противные узи делают,врядли ваообще что-то говорят....напишите свои отзывы,пожалуйста,кто был там Я 7 лет назад на первом этаже там была, к врачу с вопросами лучше не приставать, всё УЗИ молча. Но больше меня смутило, что с 8 до 12 я сидела голодная в очереди, пропуская вперёд себя женщин с платного приема :eerm: в поисках человеческого отношения остальные скрининги делала у Ковальчука
Аноним 651
Аноним 326

На А.Валека на двери висели предупреждения, что пол не говорят на первом скрининге и ещё мне папку давали читать в которой тоже самое было написано.

мама
Санкт-Петербург

Мальчиков мне определяли на первом скрининге. Девочку - на втором. Но 100%.

мама
Екатеринбург

Автор, сделайте скрининг бесплатно, а недель в 16 идите на узи к Ковальчуку или другому хорошему специалисту с мужем. Там и пол скажут, и покажут ляльку вам, и внимательно все посмотрят и расскажут. Я ещё цервикометрию делала в это узи и не ошиблась, шейка оказалась короткой, предприняли меры вовремя.

Аноним 656

На первом скрининге Исхаков ничего не говорил про пол. На втором сказал, что хорошая девочка, без вероятностей и вариантов. В 16 недель в ОММ не было видно кто. На 3-ем в жк на агрономической тоже сказали - девочка. Родилась девочка.

мама
Екатеринбург

В 12 недель на флотской сказали что похоже девочка , в 18 недель Михайлова сказала что точно девочка. 21 неделя скрининг на флотской -Мальчик :ugu: в итоге мальчика ждём ))))

Аноним 356

Делала в 14 недель в консилиуме на военной, мне врач сказала, что мальчик и даже показала. Так и вышло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";