В 1 скрининг скажут пол?

мама
Екатеринбург

Аноним 326: попросить на флотскую из обычной жк

Я могу ошибаться, но неделю назад встретилась с беременной приятельницей, которая сказала, что всех сейчас отправляют на флотскую, что то там с УЗИ в жк. Вам все равно на следующем приеме дадут направление, там и узнаете.

Аноним 853

Автор, 1 скрининг можно пройти либо на Флотской, либо в вашей ЖК. Даже платные клиники скрининги первые не делают, отправляют на Флотскую за 7200. Просто так направить на флотскую не могут, только по показаниям. Спросите, конечно, у своего перинатолога, может и даст направление

Аноним 281

Аноним 326: на вторчермете даже разговаривать не будут...там ,чтоб на учет то поставили,надо чуть ли не на коленях перед ними ползать...

Чтобы дали туда направления- нужны показания,радуйтесь,если у вас их нет)
По теме- на флотской в августе пол мне не говорили,но я сама от нервов не спросила,меня другое интересовало.
На 2 скрининге попала там к Исхакову, вот он замечательный,все рассказал-показал.
Но я сама в 17 нед еще ходила на узи(боли были), там мне пол сказали точно.

Аноним 656

Аноним 326: ой, в жк на вторчермете даже разговаривать не будут...там ,чтоб на учет то поставили,надо чуть ли не на коленях перед ними ползать...

Нормальная жк. Стояла там на учете. Никаких выпрашиваний и ползаний перед ними. Сами отправили на флотскую, я даже не знала что у меня есть показания для этого, выдавали витамины бесплатно и отправляли на доп консультацию в ОММ, тоже бесплатно.
На учет ранее 9 или 10 недель не ставят, но в день постановки у врача уже были готовы все направления на анализы и скрининг.

Екатеринбург

Lulli: На первом скрининге Исхаков предположил мальчика и не ошибся.
и мне)

и мне в 2 беременностях

Анониммм

Аноним 326: вы не поняли

Я думала сейчас всех на флотскую или на валека на скрининг посылают

мама
Екатеринбург

В ЦСМ делают первый скрининг полностью, включая кровь. Врач узи там отличная, оборудование экспертного класса. Мне в 13 недель уверенно сказала, что девочка, все последующие узи подтвердили, через пару недель окончательно убедимся))
Но смысла делать весь скрининг платно тоже не вижу. Я бы сделала бесплатно там, куда направят + через пару недель отдельно узи в хорошем месте у хорошего спеца

мама
Ростов-на-Дону

Django: Там по бугорку вроде определяют.

Ну это так... предположительно. Там ведь отечное все, не видно толком.

Django: Также частота биения сердца у эмбрионов разного пола отличается.

Частота биения сердца разная у абсолютно всех эмбриончиков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";