Ищу компаньонку в "беременную" баню.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу третью компаньонку на "беременную" баню. Идем втроем+ женщина, которая будет парить, делать массаж. Идет трое беременных, для каждой будет отдельно общение, парение, массаж. Длительность 2 часа, т.е. каждой женщине индивидуально достанется 1/3 этого времени. По месту и цене пищите в личку. Собираем компанию из троих, т.к. это дешевле, чем в такую баню идти индивидуально. Мне бы хотелось ближайшие два месяца время от времени ходить в такую баню. Поэтому ищу компаньонок.

просто посетитель
Екатеринбург

У моей мамы после бани роды начались на 8 месяце. По-моему не безопасно беременным париться... Но это моё мнение, вам решать

Екатеринбург

Davidea,
стоимость и район?

мама

kul1 ,
До 37 недели ходила плавать в бассейн 2 раза в неделю, потом немного в бане погреться. Все ок. Это же очень индивидуально. Понятно, если женщина до беременности не привыкла регулярно посещать баню, то не стоит начинать, наверное, а если для неё это норма жизни, то почему нет, если нет противопоказаний от врача?

автор
мама
Екатеринбург

Да, много всего про "опасно/безопасно" и у каждого свой опыт, показания/противопоказания, но эту тему я не для обсуждения, я ищу компанию из тех, кто уже решил этот вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

мама доченьки, написала вам в личные сообщения.

просто посетитель
Екатеринбург

можно мне тоже стоимость и район

автор
мама
Екатеринбург

Little_Doctor, написала вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";