предлежание плаценты

Аноним 526
автор

В 20 недель плацента была 34мм, сейчас в 33 56мм, про диагноз врач не говорила, я сейчас просто смотрела опсание приемов, оказывается такой диагноз. Насколько.это критично, это показание к Кс или нет? На прием только в пятницу.

Аноним 941

Плацента поднимается с ростом живота к родам, у меня был подобный диагноз и шансов давали немного, а все поднялось, родила сама. Цифры точные уже не помню, это у гинеколога уточнить можно, не переживайте.

Аноним 853

У меня было краевое предлежание. В 36 недель направляли в ОПЦ на дневной стационар однодневный, они специализируются на данной патологии. Если подтверждается диагноз, кс делают там. У меня случай оказался не критичный, ер в обычном роддоме. У вас цифры не критичные тоже по-моему.

Аноним 526
автор

спасибо, буду надеяться, может поднимется еще. Уточню еще на приеме что врач думает. а то она там пишет разные диагнозы, даде не говорит

Каменск-Уральский

если плацента поднимется, то сами рожать будете, если нет, то кесарят. Подруга на сохранении сейчас лежит. Наблюдать будут аж до 38 недель. И только тогда примут решение, кесарить или нет.

Аноним 853

Автор, посмотрела, 56 мм у вас абсолютно все нормально, нет низкой плацентации. От 30 мм на ер отправляют. У меня был синус на 3 скрининге 11,5 мм и то поднялась потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";