Платное ведение беременности в государственной ЖК

Аноним 511
автор

Сегодня в ЖК на вторчермете увидела прейскурант на ведение платно беременности, стоимость около 40 т.р. Кто может в данной ЖК пользовался этой услугой? понравилось? или может кто также платно вел беременность в другой ЖК -можно цену и отзыв,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Сегодня в ЖК на вторчермете увидела прейскурант на ведение платно беременности, стоимость около 40 т.р.

эээээ дак это поди для тех у кого ОМС нет. Не думаю что кто-то в здравом уме согласится платить за ведение Б в ЖК, да и еще и 40 тр

Идите в парацельс тогда , если рассматриваете такой вариант, там и родите. Тишина, покой и комфорт вам будут обеспечены

Аноним 511
автор

yana0911: Идите в парацельс тогда

там ценник намноооого выше
а тут я сегодня 2 часа просто в очереди просидела, хотя по времени и талону....со мной в очереди сидели также по 2-2,5ч беременные и с детьми...какого это?...если за 40 т.р. не придется сидетьв таких очередях и слушать унижения от врача,то я согласна...поэтому и жду отзывов

мама
Екатеринбург

на вторчермете есть консультация?

Аноним 511
автор

Валерия моя: на вторчермете есть консультация?

агрономическая 10

Аноним 480

Там именно должны приплпчивать еще за прием... Самая убогая консультация, миллиард отрицательных отзывов. Не верю в то что автор реален, возможно консультация проводит соц опрос - будет ли пользоваться популярностью платный прием... Больше не могу ничем объяснить этот странный вопрос. На 40 тыс можно если не в парацельс, там к платном гинекологу ходить раз в месяц и анализы сдавать где нить в инвитро.. Не больше 40 тыс выйдет.

мама
Екатеринбург

а вы уверены, что за ваши 40 тр вы не будете сидеть в очередях? наверняка также будете.

Аноним 511
автор

Zezka: а вы уверены, что за ваши 40 тр вы не будете сидеть в очередях? наверняка также будете.

не уверена...поэтому и жду отзывов

Аноним 511
автор

Аноним 480: На 40 тыс можно если не в парацельс, там к платном гинекологу ходить раз в месяц и анализы сдавать где нить в инвитро.. Не больше 40 тыс выйдет.

возможно..поэтому я и спрашиваю отзывы...я еще никому ничего не платила,не переживайте)

Аноним 511
автор

Аноним 480: Самая убогая консультация, миллиард отрицательных отзывов. Не верю в то что автор реален, возможно консультация проводит соц опрос - будет ли пользоваться популярностью платный прием...

обратите внимание на 1 этаже слева на стене между гардеробом и регистратурой....я сама удивилась такому)

Екатеринбург

идите в доктор плюс, выйдет на 10, максимум 15 тыс больше, но с агрономической не сравнится)

Анонимним

Аноним 511 ,
наблюдаюсь там по беременности,бесплатно,просто рядом с домомо,в прошлую беременность наездилась,поэтому в этот раз решила так.Ни в каких очередях не сидела,один раз только на узи шейки отправили при жк,там да,1,5 часа.Видимо от врача зависит,я прихожу с обменкой,выходит мед.сестра забирает ее и меня вызывают. 40 платить бы не стала там. С хамством не столкнулась ни разу,наоборот нравится,что если что то считаю лишним врач не спорит.Скрининги все на флотской прошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";